Маурита• 14 февраля 2021
Киев! В школу или дома?
Мы в школу, а вы?
Сама себе хозяйка• 14 февраля 2021
сегодня погода - замечательная, завтра солнце и мороз -10, так что школа!!
Маурита
• 14 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ребенок сам идёт? А вы всей семьёй
Ребенок в 1- м классе. МЫ вместе! А чИто??? 🤔
Маурита
• 14 февраля 2021
Ответ дляНаездница
А что у вас в Киеве происходит, почему дома?
У нас была жесть на дорогах. У Кличка машины устали и снега было на дорогах по уши😂
Сама себе хозяйка• 14 февраля 2021
Ответ дляНаездница
Дороги чистили все выходные, во дворах -хуже, но ездить и припарковаться возможно.
Пишущаяся• 14 февраля 2021
Мы сегодня в магазин ездили закупаться на неделю. Вроде нормально. Уже почти не падает снег в Киеве. Со вторника обещают сильные морозы. Сбегаем в понедельник, если ничего не произойдет в природе.
Глаза_в_3_карата• 14 февраля 2021
Учительница уже отписалась - в школу, но я дочку дома оставляю, приболела
Выкупаная• 14 февраля 2021
Мы не пойдем по семейным обстоятельствам.
А вообще наша школа будет работать в прежнем режиме (Дарницкий район)
выходные пролетают• 14 февраля 2021
Школа работает, сын дома, болел, еще не окончательно но выздоровел
Маурита
• 14 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Мы дома, перешли в оптима)))
А мы удрали с Оптима...Слава Богу!
Кошка Мурка• 14 февраля 2021
Ответ дляМаурита
А мы удрали с Оптима...Слава Богу!
Чего, вас первую читаю , что довольны без оптимы, у меня у всех подружек дети там и разные классы, я и свою хотела перевести
ФсеСама• 14 февраля 2021
Ответ дляМаурита
А мы удрали с Оптима...Слава Богу!
Подскажите пожалуйста почему, что не так? Моему сыну нравится только Потому что можно спать до 10, так как наша школа очень далеко.
Доль Чекомбана• 14 февраля 2021
Решили не ехать, мы за городом. Были бы рядом со школой, не раздумывая пешком прошлись бы, даже в - 20