ПоЗиТиВнАя• 14 февраля 2021

Можно забеременеть от смазки? Если только все началось?

У кого рвался презерватив?
Аль_де_Барановна• 14 февраля 2021
Да, но маловероятно

Советчицы тоже плачут• 14 февраля 2021
50/50
Библиотекарь• 14 февраля 2021
Чисто гипотетически... но с большой долей вероятности нет
Ms. Android• 14 февраля 2021
Можно.
автор ПоЗиТиВнАя • 14 февраля 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Да, но маловероятно
А если не было проникновения? Но было трение? Я хлогрексидином сейчас все вытерла
автор ПоЗиТиВнАя • 14 февраля 2021
Ответ дляMs. Android
Можно.
Застряла• 14 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И от святого духа можно

автор ПоЗиТиВнАя • 14 февраля 2021
Ответ дляЗастряла
И от святого духа можно
Я серьёзно ведь. У меня только кс было, только пол года прошло, очень переживаю
Куда ж без меня• 14 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, есть вероятность. Многие девственницы так и беременеют, а потом повести о непорочном зачатии по телеку
Кукарикуууууу• 14 февраля 2021
Да, в смазке бывают сперматозоиды.
БезобидныйКрокодильчик• 14 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну так нормально надо предохраняться, что это за трение, без проникновения. Одеть нормально презерватив.
автор ПоЗиТиВнАя • 14 февраля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы меня не поняли, презерватив был и он сразу порвался. Мы нормально предохраняемся, первый раз такое случилось.
БезобидныйКрокодильчик• 14 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Тогда средства экстренной контрацепции, что же еще. У меня так раза 3 за всю жизнь было, принимала постинор.
Первая леди колхоза• 14 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У нас было трение, а потом одел муж презерватив. Уже 6 лет нашему ’ тренею’)))
Ло Шарик• 14 февраля 2021
Читала об одном исследовании, проведенным в Англии, сперматозоиды в смазке были обнаружены у 14% мужчин
Да Щас же• 14 февраля 2021
У меня, когда такая ситуация была, правда през не рвался, но выделилась у него смазка, а потом он одел през, и потом у меня была задержка, то он не поверил что я беременна.
автор ПоЗиТиВнАя • 14 февраля 2021
Ответ дляДа Щас же
Ого.. А как сейчас?
Да Щас же• 15 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ого.. А как сейчас?
Никак, задержка была не из-за беременности, но случай был показательный - мы не вместе уже давно.
автор ПоЗиТиВнАя • 15 февраля 2021
Ответ дляДа Щас же
В лес такого.. Хорошо что тогда себя показал
Ms. Анонимная• 17 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
То есть ребенок не от мужа?
автор ПоЗиТиВнАя • 17 февраля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
То есть ребенок не от мужа?