Ревнивая жена• 14 февраля 2021

Как вам тортик?

Дочка испекла внуку на День рождения.
MaryKa• 14 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Мне тоже, ребёнку в жизни бы не дала.
Ну покакает зелёным, всего-то
Отвечаю всем• 14 февраля 2021
Ответ длявкрации
Вот я тоже пекла ребенку на ДР, на заказ не пеку
гарненько.
автор Ревнивая жена • 14 февраля 2021
Ответ длявкрации
Красиво
вкрации• 14 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
гарненько.
начала печь торты несколько месяцев назад, как купила планетарный миксер и накрыло. до этого думала. что торты никогда бы не смогла испечь
Мэри Попкинс• 14 февраля 2021
Я не люблю такой кучи. Торт,как торт
ОливьЕЖечка• 14 февраля 2021
Ну не знаю.. если уж так заморочилась с большим объемом.. почему он круглый? Весь майнкрафт кубиками... а так выглядит как навалили всего что было под рукой.
MaryKa• 14 февраля 2021
Я вчера-сегодня тоже тортик делала, крестнице на др
MaryKa• 14 февраля 2021
Ответ длявкрации
Меня тоже в карантин накрыло )
автор Ревнивая жена • 14 февраля 2021
Ответ дляMaryKa
Красиво
MaryKa• 14 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Красиво
Спасибо. Я насмотрюсь шедевров и видео кондитеров, так все легко у них получается и красиво. А начинаешь делать и блиииин... как все это сложно. Сплошные косяки. Это ж сколько тортов надо сделать, чтобы мастерства набраться?!
ЛеньГуглить_правда• 14 февраля 2021
Ответ длявкрации
О, я с вами , недавно уже показывала, дочке тоже было 9
ЛеньГуглить_правда• 14 февраля 2021
Ответ дляMaryKa
Да, у меня прям не получается их выравнивать. Как они такие идеально ровные?
автор Ревнивая жена • 14 февраля 2021
Ответ дляMaryKa
Дочкины работы
MaryKa• 14 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Дочкины работы
Классно. А сколько лет занимается кондитеркой?
автор Ревнивая жена • 14 февраля 2021
Ответ дляMaryKa
Лет 6 наверное
MaryKa• 14 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я даже мастер- класс посетила. Вот волшебство, кондитер покрутила, шпателем поводила и идеал! И тут ты такая- элементарно же! Ага....
практика нужна, набить руку
MaryKa• 14 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Лет 6 наверное
А в этом тортике съедобный только верхний ярус? Нижние фальш?
Пупс• 14 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Заказы не принимала специально на три дня.
Как для домашнего торт отличный...но для кондитера не очень...извините.
Верю что веусный!
автор Ревнивая жена • 14 февраля 2021
Ответ дляMaryKa
Прикуси Язык• 14 февраля 2021
Я бы нижний попробовала))
Царевна Лягушка• 14 февраля 2021
Можно и я похвастаюсь! Вчера пекла просто медовик
Пугачиха• 14 февраля 2021
Ответ дляПупс
Верю что веусный!
И я думала, что это любительская работа. Такое бы не заказывала у кондитера.
Ms. Искренность• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Не обижайтесь, я думала может это ее 3-4 торт в жизни, а она на заказ печет... Я понимаю есть разные исполнители, но я подписана на девочек просто вау, там нельзя зуб подточить. Ваш торт нормальный, уверенна детям понравился.
вы, наверное, хотели написать: комар носа не подточит. Точить зуб - это вообще о другом, а не когда вау
Ms. Искренность• 14 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
фото
ничего себе ) А сколько кг получился тортик?
Отвечаю всем• 14 февраля 2021
Ответ длявкрации
я минулого року перед НГ спекла пиріг(мені 43) і зрозуміла, що це основа для торта, за рік трошки навчилася теж і креми і різні торти, до цього пекла(пиріжки, пироги, паски) все лиш не торти..Зараз мене хліб зацікавив
автор Ревнивая жена • 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Покажите их работу, пожалуйста
Отвечаю всем• 14 февраля 2021
Ответ длявкрации
я перед НГ прошлогодним испекла пирог и поняла, что это основа для торта, потом подобрала крем, пропитку, до этого тортами не интересовалась, за год неск.пекла вариантов, сейчас вот присматриваюсь.

Да , по видео кондитеров все так легко, но это далеко не так
Онанимный пользыватель• 14 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Скажите, что за коржи пекли? Какой внутри тортик?
Видела ваш недавно в теме)) аппетитный
Не пью, не курю• 14 февраля 2021
Красиво.
Но я бы такое не ела даже под прицелом;)) не люблю все эти сложносочинённые многоэтажные декорирование торты с невкусными бисквитами и кремами.
MaryKa• 14 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
фото
Супер! Часто фальшярусы ставят даже на свадебные, все съедобные круто.