Ревнивая жена• 14 февраля 2021
Как вам тортик?
Дочка испекла внуку на День рождения.
Отвечаю всем• 14 февраля 2021
Ответ длявкрации
Вот я тоже пекла ребенку на ДР, на заказ не пеку
гарненько.
Ревнивая жена
• 14 февраля 2021
Ответ длявкрации
Красиво
вкрации• 14 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
гарненько.
начала печь торты несколько месяцев назад, как купила планетарный миксер и накрыло. до этого думала. что торты никогда бы не смогла испечь
ОливьЕЖечка• 14 февраля 2021
Ну не знаю.. если уж так заморочилась с большим объемом.. почему он круглый? Весь майнкрафт кубиками... а так выглядит как навалили всего что было под рукой.
Ревнивая жена
• 14 февраля 2021
Ответ дляMaryKa
Я вчера-сегодня тоже тортик делала, крестнице на др
Красиво
ЛеньГуглить_правда• 14 февраля 2021
Ответ длявкрации
О, я с вами , недавно уже показывала, дочке тоже было 9
ЛеньГуглить_правда• 14 февраля 2021
Ответ дляMaryKa
Спасибо. Я насмотрюсь шедевров и видео кондитеров, так все легко у них получается и красиво. А начинаешь делать и блиииин... как все это сложно. Сплошные косяки. Это ж сколько тортов надо сделать, чтобы мастерства набраться?!
Да, у меня прям не получается их выравнивать. Как они такие идеально ровные?
Ревнивая жена
• 14 февраля 2021
Ответ дляMaryKa
Дочкины работы
Ревнивая жена
• 14 февраля 2021
Ответ дляMaryKa
Классно
. А сколько лет занимается кондитеркой?
Лет 6 наверное
Пупс• 14 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
Заказы не принимала специально на три дня.
Как для домашнего торт отличный...но для кондитера не очень...извините.
Верю что веусный!
Ревнивая жена
• 14 февраля 2021
Пугачиха• 14 февраля 2021
Ответ дляПупс
Верю что веусный!
И я думала, что это любительская работа. Такое бы не заказывала у кондитера.
Ms. Искренность• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Не обижайтесь, я думала может это ее 3-4 торт в жизни, а она на заказ печет... Я понимаю есть разные исполнители, но я подписана на девочек просто вау, там нельзя зуб подточить. Ваш торт нормальный, уверенна детям понравился.
вы, наверное, хотели написать: комар носа не подточит. Точить зуб - это вообще о другом, а не когда вау
Ms. Искренность• 14 февраля 2021
Ответ дляРевнивая жена
фото
ничего себе ) А сколько кг получился тортик?
Отвечаю всем• 14 февраля 2021
Ответ длявкрации
я минулого року перед НГ спекла пиріг(мені 43) і зрозуміла, що це основа для торта, за рік трошки навчилася теж і креми і різні торти, до цього пекла(пиріжки, пироги, паски) все лиш не торти..Зараз мене хліб зацікавив
Ревнивая жена
• 14 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Покажите их работу, пожалуйста
Отвечаю всем• 14 февраля 2021
Ответ длявкрации
я перед НГ прошлогодним испекла пирог и поняла, что это основа для торта, потом подобрала крем, пропитку, до этого тортами не интересовалась, за год неск.пекла вариантов, сейчас вот присматриваюсь.
Да , по видео кондитеров все так легко, но это далеко не так
Онанимный пользыватель• 14 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Скажите, что за коржи пекли? Какой внутри тортик?
Видела ваш недавно в теме)) аппетитный
Не пью, не курю• 14 февраля 2021
Красиво.
Но я бы такое не ела даже под прицелом;)) не люблю все эти сложносочинённые многоэтажные декорирование торты с невкусными бисквитами и кремами.