База_птеродактилей• 14 февраля 2021
Разочаровала распродажа в Интертопе
Так ждала 14ое февраля- в прошлом году были отличные цены, а сейчас и цены выше, и выбора почти нет.
Анютины ласки• 14 февраля 2021
С выбором у низ последний год печально, еле свой размер вылавливаю, хотя, вроде, не очень популярный
База_птеродактилей
• 14 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Мне нужно на троих детей и себе, если что-то будет. Ничего ни на кого по хорошим ценам нет.
База_птеродактилей
• 14 февраля 2021
Ответ дляЧебуравлик
скидки дополнительные будут в конце февраля
Буду ждать.
База_птеродактилей
• 14 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
они сделали сегодня минус 14% или нет?
Нет.
Доставучая• 14 февраля 2021
я так и подумала - раз они достают меня и на мейл, и смсками о распродаже, там не будет никакой годноты
Зашла на 5минут• 14 февраля 2021
А какие у них скидки были сегодня?
Подружка полные пакеты несла домой.
База_птеродактилей
• 14 февраля 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
А какие у них скидки были сегодня?
Подружка полные пакеты несла домой.
Никаких особенных, в том-то и дело.
ТихоЯ• 14 февраля 2021
Автор, вы много в этом году по полным ценам накупили? Так же и все - сидели дома, экономили, не покупали лишнее. А ритейлеры уменьшили количество закупаемого товара. Вот и распродажам крутыми не откуда браться.
КвартираЧья• 14 февраля 2021
А я себе там присмотрела Вагабонды, цена со скидкой была около2500. Ну думаю через пару дней зп- возьму. Захожу через 2 дня, а цена выросла почти на 1000
База_птеродактилей
• 14 февраля 2021
Ответ дляТихоЯ
Я и в прошлом ничего по полным ценам не купила.
ТихоЯ• 14 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так за вас в прошлом купили. А в этом не стали. Вот и не нойте.
Что бы вы купили кроссовки под -70% перед вами 50 человек по полной цене должны купить.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 14 февраля 2021
а я в антошке по промокоду сегодня и себе суперфиты за 1000 и малой ща 950 купила, размеры 38 и 36
Помеха справа• 14 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Никаких особенных, в том-то и дело.
в смсыле? скидки -50% - 60% практически на все, я всю семью обула, еще с декабря у них скидки
База_птеродактилей
• 14 февраля 2021
Ответ дляТихоЯ
Смените тон, будьте добры, и тщательно подбирайте слова.
Зашла на 5минут• 14 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Подскажите промокод пжс
База_птеродактилей
• 14 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
Цены высокие, если сравнивать с прошлогодними, а выбор маленький.
ТихоЯ• 14 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
еще указания будут?
Божий одуванчик• 14 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Онлайн?
Кукусики• 14 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
На Скетчерсы хорошие скидки
Только размеры разбирают
Помеха справа• 14 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
на днях:
купила маме в пятницу, они шикарные, очень мягкие, зима 1250 грн -
купила маме кроссовки кожа 100% мягкие, супер ей понравились 995 грн -
купила мужу, тоже шикарные, цена супер - 1399 грн -
себе купила раньше по ценам ниже чем сейчас на сайте
кроссы томми с 55% скидкой всего за 1900 с чем-то -
боты томми тоже с хорошей скидкой
Помеха справа• 14 февраля 2021
что-то выловить крутое можно, и размеры постоянно появляются, я просто подписываюсь на цену и размер, мне приходит уведомление что появился размер или упала цена. Сразу заказываю самовывоз на магазин, чтоб никто не успел забрать
Забагаловка• 14 февраля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А по какому промокоду, можете написать?
Молчавочка• 14 февраля 2021
Обувь никакая🤦♀️ Цена космос🤦♀️ Тот же корм туфли на сайте 48$ у них 4800🤦♀️😳
База_птеродактилей
• 14 февраля 2021
Ответ дляПомеха справа
Не знаю, что появляется. Целенаправленно ищу ребенку зимнюю обуаь Ecco 34 размер. Знаю, что ходовые модели и размеры размещают ещё до того момента, когда по ним рассыпается уведомление. В прошлом году выбирала из 3ех пар стоимостью 1150-1350 (+-), в этом году ничего в наличии из этого нет и не появляется.