Прасковична• 14 февраля 2021
Сегодняшний праздник это индикатор отношений?
Здравствуйте! Поздравил значит важна, не поздравил значит обозначил место за своими личными границами?
Советничаю тут• 14 февраля 2021
Обозначил место за своими личными границами - это шедевр
Может не празднует он Валентина, не такой уж и праздник.
Сумка с непогодой• 14 февраля 2021
Она ждала предложения руки и сердца с брульянтом, а он пошёл с друзьями играть в пейнтбол.
осень_осень_харашо• 14 февраля 2021
Ну скорее таки индикатор, если конечно он перед этим не озвучил свою четкую позицию, что буржуйские праздники он не отмечает принципиально
Не танцую- но пою• 14 февраля 2021
Подурели с этим праздником. Ещё 10 лет назад его никто не отмечал. Вот маркетологи молодцы, хорошо постарались для экономики
Слухи-руки не распускаю• 14 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Каких 10 лет, не судите, ещё в 90 х этот праздник был нам всем знаком
Остановщица• 14 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
+++++++
Угадайс• 14 февраля 2021
Девушки, по сути это мы сами приучаем мужчин что праздновать и как - они бы ничего не праздновали)
Так что просто говорите с ними, озвучивайте свои желания и планы.
Не танцую- но пою• 14 февраля 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну знали что такой есть, наверное в 2000 уже, точно не в 90х. Хотите сказать, что его отмечали? Что бабы с ума сходили, ой, мой букет из 101 розы мне не подарил, как у Маньки с Инстаграмма? Не было такого.
Куда_бежать• 14 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
В 95 году мы в школе уже отмечали.
Смячиком• 14 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Точно помню, что отмечали, валентинки дарили, пожелания писали, в школе тогда училась)).
Дома просто ужин семейный мама делала с вкусняшками).
Ещё песня была Валентинов день, Айвазов пел. Очень популярна была в 90х.
осень_осень_харашо• 14 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Чего сразу подурели? А новые праздники никак в жизни не могут появляться, надо непременно, чтоб все было еще как у наших бабушек?
Не танцую- но пою• 14 февраля 2021
Ответ дляКуда_бежать
В 95 году мы в школе уже отмечали.
Очень школьный праздник:)
Болтушка Му• 14 февраля 2021
Ответ дляКуда_бежать
В 95 году мы в школе уже отмечали.
У нас в 90-х тоже валентинки носили.
Муж сегодня с утра поехал купил цветы и конфеты Любимов, такие же как подарил на первый День Валентина, когда мы познакомились. Это 2004 г.
Не танцую- но пою• 14 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Подурели, потому что истерики на пустом месте. Не умеют с мужиками своими поговорить, договориться праздник для их пары это или нет и плачут потом, что им хотелось цветов, а мужик телек купил, как сегодня в одной из тем
осень_осень_харашо• 14 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Очень школьный праздник:)
Ой не поверите, у меня дочка еще в старшей группе в садике половине группы неделю перед праздником валентинки рисовала и девочкам, и мальчикам. Это при том, что мы дома о нем вообще не упоминаем никогда
осень_осень_харашо• 14 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А ну в это плане да, однозначно
Не танцую- но пою• 14 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Так в садике ж и сказали. Начинают пропаганду с садика уже. В школе прям в программе 1 класса на труды есть изготовление Валентинки, НУШ.
осень_осень_харашо• 14 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Как раз нет, воспитательница сама удивлялась, и спрашивала откуда такое рвение, это они с подружками что-то там обсуждали
Не танцую- но пою• 14 февраля 2021
Автор, по теме. Если не поздравил, то скорее всего не считает этот день за праздник. Большинство мужчин не считают этот день праздником и поздравляют своих дам только потому, что знают, что если не поздравляют, то будет обида.
Не танцую- но пою• 14 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
А, понятно:) наверное кто то с подружек рассказал.
Все будет, но потом• 14 февраля 2021
Другими делами отношения попробуйте померять.
Мой муж не отмечает, не поздравляет, но вот уже 17 лет встает раньше меня и варит кофе. Каждый день.
Я такая наивная• 14 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я в 90–х в школе училась и уже у нас была коробка для анонимных валентинок в холле. Киев