Привет киевлянам!
Оказывается вчера были перевыборы в парламент! Узнала случайно из интернета. И в Кивев в том числе! Но у нас(Голосеево) и у мамы(Подол) никто не получил приглашений, не было вывешено никакой инфы про участок. Это как понимать?
А как у вас? Кто ходил на выборы -как вы узнали? Получили ли приглашения?
ой, ну слышала звон, ей-богу
В Украине в пяти одномандатных избирательных округах сегодня, 15 декабря, в 08:00 началось голосование на повторных выборах народных депутатов (мажоритарщиков). Избирательные участки в округах №94 (Обухов, Киевская область), 132 (Первомайск, Николаевская область), 194 и 197 (Черкасская область), а также 223 (Киев, Шевченковский район) будут закрыты в 20:00.
вы к какому-то из перечисленных округов относитесь?
если нет - с какого перепугу вас должны были пригласить?
Зоя Жорівна• 16 декабря 2013
как я понимаю выборы были только по некоторым округам
В Шевченковском р-не были.У нас школа сегодня не работала(о чем даже никого не предупредили)из-за того, что там выборы проходили
Садоводница• 16 декабря 2013
У нас - Шевченковский - вчера были. А сегодня на другом округе выборы, школа не работает. Вчера учитель звонила и предупреждала.
Ответ дляMrsProf
ой, ну слышала звон, ей-богу
А что вы мне так по хамски отвечаете?! Понятия не имела, что только Шевченковский район! Писали просто -КИЕВ
Марс атакует• 16 декабря 2013
автор, есле вы не получили приглашение, значит вас не было в списках. Я вчера ходила, и нас всю семью не внесли в списки. Сказали добиваться только через суд
. И это при том, что я коренной житель. Вот так там себе голосов хапонули, там и выбрали себя