Безпринципная• 15 февраля 2021

У кого были подобные отношения с мужем

Девочки,знаю,что тема пресная и кому то может показаться странной,но все же спрошу.Тапки в сторону. Ситуация такая.Я с мужем в браке больше 10 лет,есть ребенок 6 лет. Любим друг друга ( я то точно),ссоримся временами,все как вроде и у других, но вот есть такая "беда".Я недавно узнала,что муж каждую нашу ссору переносит,не так плачевно и страдательно,как я. Он на протяжении последних 6 лет точно,купивши себе новый стартовый пакет, общается в соцсетях с другими девочками,ищет знакомства на стороне, бывших и вообще делал все то,что меня обидело бы. Зная,все мои "просьбы",мои больные места,специально мне так мстил,но скрывал все. Это он так сказал,когда я случайно все узнала. Никогда первым не извинялся за все годы брака,считал,что везде я виновата,во всем. Даже,что "гадил" мне все эти годы, и то совесть не позволила расскаятся. Это же я виновата,что он ищет девочек на замену мне. Короче, это еще не все. Убивает и то,что если я сижу дома,не могу никуда выйти,он вечно на работе,занят,ребенка не с кем оставить,короче он такой молодец-кормилец семьи, а я дома нихрена не делаю, в зал допустим выбраться нелегко, погулять - подумает, на работу... а кто с дитем будет?....А ему все можно,попробуй только запрети, ты что-я враг народа. Прошу научить ездить за рулем-ему терпения не хватает на меня, прошу сделать что-то по делу-он занят,хотя в игрушку сидит рубается. Короче если я скажу прямо,что он такой .... НАХ... посылает,говорит,что я дура тупая, что его заеб... и если у него день не удался или в игре проиграл-это я виновата. Короче он такой с первых дней семейной жизни,но когда спокойный-говорит реально любит меня,а когда злой-развод хочет.Такой двухличный по жизни. Типа добрый муж и халк. Я все эти годы свыклась к нему,ведь зарабатывает, ребенка любит и нам когда все тихо хорошо.... Но теперь,зная,что после ссоры он может пойти сделать снова что-то мне назло ( я же не делаю такого вообще,в голову не приходит когда сидишь и переживаешь ссору) , я не знаю как быть.Ведь раньше жизнь была как на взрывной пушке, то сейчас эта пушка еще с последствиями.А я реально люблю его и вряд ли разлюблю так просто,как могут посоветовать,мол найди замену ему.... Было так просто,давно бы ушла. А так умом понимаю,что бежать нужно,чем ждать очередную пакость,а сердце говорит-терпи,ты же любишь его. Кто сталкивался с подобным? Есть ли правильный выход для сердца и ума?
автор Безпринципная • 15 февраля 2021
По поводу себя забыла дописать, дома всегда чисто,наготовленно,ребенок на мне +работаю временами удаленно,чтоб иметь свой доход,хоть и не большой
Автопортрет нурофена• 15 февраля 2021
Есть. Перестать себя обманывать первый пункт. Найти работу второй пункт.
автор Безпринципная • 15 февраля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
что вы имеете ввиду ’ Перестать себя обманывать первый пункт’?
Автопортрет нурофена• 15 февраля 2021
В голове у Вас такой бардак, просто поразительно.
Муж Вас не любит и считает пустым местом. Всегда.
Автопортрет нурофена• 15 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Весь тот словесный понос, что Вы написали. Муж Вас не любит и не ценит. Всё остальное не имеет значения
Автопортрет нурофена• 15 февраля 2021
И муж делает то, что хочет, Вы на это повлиять не можете.
Губка Боб• 15 февраля 2021
Ну и муж.. слов нет. Не любит он вас. Совсем.
Нагайна• 15 февраля 2021
С его стороны - это не любовь.
С вашей стороны- вы любите этого его ’халка’ который вам гадости делает или только того, что говорит ’люблю’.

Гад он конечно. Ищите помощь, как вырваться из этих отношений. Психотерапевт или ещё кто-то.
Это ненормально его такое поведение. И ужассно, что вы его оправдываете и продолжаете оставаться с ним и терпеть всё это.
Спасайте себя. Становитесь тоже двуличной что ли и начинайте искать пути выхода из под его власти.
Слава Українi• 15 февраля 2021
Автор, вы спрашиваете совета в том, как вам лучше закрыть глаза на очевидное. Мое мнение - этого делать не стоит, будет больнее потом. Вы просто откладываете час расплаты
Слава Українi• 15 февраля 2021
Пока самый хороший совет это психотерапевт в вашем случае, разобраться, почему вы состоите в токсичных отношениях и хотите продолжать это делать
Играюся• 15 февраля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор его уже раздражает скорее всего
автор Безпринципная • 15 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Странно,что он все эти годы со мной,хотя я 4 года назад подавала на развод, но он сказал,что не стоит разводиться
Автопортрет нурофена• 15 февраля 2021
Ответ дляИграюся
Автор его уже раздражает скорее всего
Муж хочет, чтобы жена знала своё место и не усложняла его жизнь.
Автопортрет нурофена• 15 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
А почему он должен уйти от Вас?
автор Безпринципная • 15 февраля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А почему он должен уйти от Вас?
если бы он не любил,зачем тогда терпеть меня столько?
Мотористка• 15 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Так дело в том что терпила Вы а не он. Ему что,делает что хочет....
СССРовна• 15 февраля 2021
А ведь Халка выводили и он становился Халком.
Он сам себя порою не мог заставить стать Халком.

Никто Вам не скажет зачем и почему.
Это очень личная Ваша история.

Если есть что вы можете дать друг другу,- то будете жить.
Если исчерпалось,- то не будете.

Любите,- ну значит будете и дальше жить с ним.
Автопортрет нурофена• 15 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Какая глупость ((
Причины почему муж с Вами :
1. дома всегда чисто,наготовленно,ребенок на мне - бытовой комфорт

2 . посылает,говорит,что я дура тупая, что его заеб... и если у него день не удался или в игре проиграл-это я виновата - слив негатива

3. Он на протяжении последних 6 лет точно,купивши себе новый стартовый пакет, общается в соцсетях с другими девочками,ищет знакомства на стороне -
свободная личная жизнь на стороне
Мотористка• 15 февраля 2021
Не плохо мужичок устроился... Чего ему уходить? И не тешьтесь тем,что если не бросает значит любит. Это не так. Если правда все то что написано Вами,то ни один человек Вам не скажет что он любит Вас,ему удобно и хорошо,а то что плохо его жене - это проблемы жены. Эгоист,любит только себя. Откройте глаза наконец...
Мотористка• 15 февраля 2021
Сколько Вам лет,автор?
Зажуженная Жужжа• 15 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Ему удобно с вами. Это не любовь, но может пролержатьчеловека рядом очень долго. Вы правда хотите потратить вашу единственную жизнь на нелюбовь , страдания, истерики, психосоматические болячки, на то, что ваши дети 100% станут вести себя как муж или как вы и тоже будут несчастны в своей семье?
Творческий типаж• 15 февраля 2021
Вы сами знаете как вам поступить , просто боитесь в этом признаться , за волосинку держитесь как многие из нас .
Красота неземная• 15 февраля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Какая глупость ((
Причины почему муж с Вами :

свободная личная жизнь на стороне
В точку! Разложили все четко и по полочкам. Но она ж не уйдет от него, будет искать сотни причин, но будет его оправдывать до последнего. Классно мужик устроился)
автор Безпринципная • 15 февраля 2021
Ответ дляКрасота неземная
я солидарна с вашим мнением,но сказать проще,чем сделать.Уйду от него и он продолжит на расстоянии меня мучать,так как ребенок общий и работа полный день мне не светит,особенно летом,когда каникулы,а оставить некому ребенка
3@йk@• 15 февраля 2021
Не любит, ищет потихоньку замену, найдет под задницу и выкинет вас , так что будьте готовы к этому (((
Красота неземная• 16 февраля 2021
Ответ дляБезпринципная
Я ушла от мужа, когда ребенку был 1 день, но от этого он не перестал быть папой. Много времени ушло, чтобы втолковать ему что у него такие же обязанности как у меня, но я сумела и сейчас сыну уже почти 9 и папа с ним проводит столько же времени сколько и я. Тут вопрос в том, как Вы себя поставите изначально, даже учитывая то что сейчас он Вас не уважает и ни во что не ставит это можно еще изменить. Главное для себя решить что это конец и нужно жить дальше без него.