Алгонавт• 15 февраля 2021

Сколько может стоить услуга приходящего повара?

Нужет повар в семью. Четыре раза в неделю готовить вкусную и полезную пищу. Продукты покупаем сами по списку повара. Должна быть мед книга. Какую оплату предлагать? Спасибо.
Очень добрый аноним• 15 февраля 2021
Думаю, 120-150 грн час нормально

Угадайс• 15 февраля 2021
какой город?
Лиса Патрикевна• 15 февраля 2021
Знакомая работала - 1 тыс грн за визит, проводила на кухне 4-5 часов, готовила 4-6 блюд. Приезжала раз в неделю в семью.
Лиса Патрикевна• 15 февраля 2021
Дополню: закупку продуктов делала тоже она сама.
Котик-Пупсик• 15 февраля 2021
Мне тоже интересно. Не люблю готовить
Зубачистка• 15 февраля 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Думаю, 120-150 грн час нормально
Вы за 120 грн готовили бы?
автор Алгонавт • 15 февраля 2021
Ответ дляУгадайс
какой город?
Киев.
Укуси меня• 15 февраля 2021
к знакомой приходит женщина. она и убирает и готовит. но чаще готовит дома у себя, т.к. конечно и по убирать хорошо и приготовить в один день тяжело и времени не хватает.
вот они ей за каждое блюдо доплачивают ок 50..60..70 гривен. в зависимости от сложности.
например за фаршированную щуку ок 70-80, салаты меньше
Угадайс• 15 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
Киев.
все зависит от ваших требований в плане подготовки человека. нужен ли диплом, опыт и тд.
И от города зависит *наценка* на услуги. В Киеве конечно же дороже будет стоять. Ну и количество членов семьи, индивидуально ли каждому готовить или нет...
Есть люди, что готовят по технологическим картам
я вот просто люблю готовить, для души.
важно мне три пункта : полезно, без всякого Г(в том числе глютена, сахара) быстро.
за стандартные услуги 2-3 раза в неделю готовки пищи ( одинаковой для всех членов семьи . семья из 4 человек), с закупкой продуктов . около 700грн.
но у меня не требуют диплом и нет замашек, типа яйца дракона или фуагра, свежий домашний хлеб и т.д