Так точно!• 15 февраля 2021
Взбодрите меня. Советы дерматологов приветствуются.
Дорогие форумчанки, а ну как дайте мне пинок. Знаю что вы умеете.
Пару недель назад нащупала на спине что-то маленькое, но оно меня раздражает. Вчера попросила мужа сфотографировать. Успокойте или направьте к врачу. Это точно не угорь, абсолютно меня не беспокоит (не болит, не чешется...), корня там нет, оно как бы на поверхности кожи, не знаю как объяснить.
Вроде не хочется бежать с ерундой к врачу, но со вчера мысли только об этом пятнышке(
Так точно!
• 15 февраля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Це звичайна чорна крапочка, забита пора, треба видавити
Нет, оно не внутреннее, оно прямо как часть кожи, поэтому и запереживала. Была бы черная точка, я бы давно от нее избавилась))
Так точно!
• 15 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Забитая пора. Ох бы выыыыдаааавить)))
Сама такая, подавить люблю и знаю какие они - забитые поры, а тут что-то другое. Хотя, надеюсь, что все-таки пора)
Кнопус• 15 февраля 2021
Сальная пробка забила пору и грязь ее так расшивали, обработать выдавить и все
Самая СоветЧиваЯ• 15 февраля 2021
Забитая пора, видно, что в коже глубоко, а не на поверхности. Выдавить и обработать.
Показушница• 15 февраля 2021
Ответ дляТак точно!
Если увеличить фото, то выглядит плохо
Это угорь))
УжеВотДа• 15 февраля 2021
это забитая пора. Можете сами если есть спец ложка или сходите к косметологу вам почистят
Так точно!
• 15 февраля 2021
Вы, конечно, меня успокоили, но не похоже это на пору.
Оно на фото выглядит как дырка, а на самом деле плоское
Добрый Йиннот• 15 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Забитая пора. Ох бы выыыыдаааавить)))
Даааааа!
Выдавить, выдавить.
Фото вызвали азарт.
Выдавить, выдавить.
Фото вызвали азарт.