LuckuLady• 16 декабря 2013
Куда можно повести ребенка 5 лет 19-21 декабря в качестве подарка на ДР и НГКиев
Девочки, подскажите представление или утренник, спектакль или концерт, цирк.... потом уезжаем и ребенок останется без елочных представлений.... как бы и ДР чтобы не банально, но устраивать детский ДР сейчас финансы не позволяют, хочется скомпенсировать ребенку наши затруднения и устроить праздник!
Гордая_птичка• 16 декабря 2013
- в качестве ориентира
- выставка трансформеров
Цирк, аквапарк, океанариум в ’Детском мире’ (Дарница) ...