40каградусная• 15 февраля 2021
Вы часто покупаете цветы?
И часто ли сами получаете букеты?
Результат:
вже голосів:
21 (46.67%)
Только на самые важные даты
13 (28.89%)
Не люблю, прошу не дарить
6 (13.33%)
Люблю цветы, дарю близким
5 (11.11%)
Часто, обычно без повода дарят
СкрипяСердцем• 15 февраля 2021
Муж дарит, как засыхают, сразу новые приносит. Постоянно розы. Не прошу.
40каградусная
• 15 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Какой мужчина
НЛОша• 15 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Покажите
)))
спальное место• 15 февраля 2021
Я не люблю цветы.
В доме нет ни одного вазона и не будет)
Муж не дарит, знает, что не люблю.
Дарит духи часто.
В доме нет ни одного вазона и не будет)
Муж не дарит, знает, что не люблю.
Дарит духи часто.
Простоваля• 15 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
подумал бы что эт я...но я не женат давно...
Дядя Жора• 15 февраля 2021
Люблю цветы. И комнатные, и уличные. Покупаю сама в горшках, дарят букеты(я их проращиваю потом). Вообще не обижаюсь, когда звонят и говорят ’Была на рынке, увидела такой чудный цветок, купила. Ждите сегодня в гости’
Даю справку• 15 февраля 2021
Люблю только в горшках, но, к сожалению, подоконники не резиновые. Ресурс исчерпан )))
Сметчица• 15 февраля 2021
люблю цветы, муж дарит примерно раз в две недели, чтоб всегда свежие были.
СкрипяСердцем• 15 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Эх...
КапитолинаЯ• 20 февраля 2021
Мой любимый мужчина, которого я просто обожаю меня очень часто балует цветами, хотя находится очень далеко на заработках в другой стране. Цветы мне всегда доставляет курьер интернет магазина в Киеве Квиточка . Цветы всегда в букетах очень свежие и очень долго стоят после вручения в вазе, так же он практикует к букету еще и фрукты заказывать, зная как я их люблю. На новый год от мужа я получила вот такой шикарный букет
40каградусная
• 21 февраля 2021
Ответ дляКапитолинаЯ
Вас могут забанить