Дюйм оф о4ка• 15 февраля 2021

Доставка из Нм США

Девочки, сколько занимает по времени доставка из американского нм?±
Я заказала ещё на чорную пятницу авиа и до сих пор нет. С посредником уже несколько лет работаю, заказ точно будет. Но у нее вечно то таможня, то задержка, то ещё чо то там.
Милашка-оторвашка• 15 февраля 2021
чет долго очень, видимо с таможней порешать не может
максимум с учетом таможни море - 2 месяца, авиа разумеется быстрее
Вечный двигатель• 15 февраля 2021
Зависит от того, когда отгрузили.
Могли очень небыстро
дамаАмстердама• 16 февраля 2021
ой, долго. но ХМ это трындец,они реально месяц отгружают, а потом еще недели 2это все добро катается по штатам. может потеряли?
дамаБезСобачки• 16 февраля 2021
Так это не у нее так, а у всех. Это нечень то от нее и зависит
ЧукИГеки• 16 февраля 2021
НМ до НГ отгружал не ранее 14 РАБОЧИХ ДНЕЙ((( Сроки вообще печальные, ещё и катается по США долго, а ещё и перевозчики с задержками везут, а ещё и таможня....вот и считайте