Девочки, заказала через байера боссоножки с Зара Испания, а они пришли, но разные модели. Может у кого-то тоже такая беда. Хотела бы попробовать собрать 🤣🤣🤣 пару 35 размер
elenanestere• 16 февраля 2021
Девочки, можно спрошу, правда не по теме. Купила мужу джемпер массимо, а он линяет. Одел муж 1раз и я постирала и началось! Это жесть! Там вставка кожаная или не знаю какая она, но она линяет. Может кто-то сталкивался с возвратом в массимо. Покупала через посредника, хочу узнать у вас, гуру покупок, возможен ли возврат. Спасибо.
Malinka111_• 16 февраля 2021
Ответ дляМарина06081987
Она мне еще посылку не отправила. Это фото она сделала, когда получила боссоножки, и написала, что упс, такие ситуации бывают во время распродажи. Подскажите, если открыть спор что-то можно решить?
какой спор?
Ответ дляEvanna
Автор, сейчас часто так специально делают, вы уверены что так не задумано? :)))
Думаю что нет. Зачем оно быйеру нужно
Ответ дляiroman
Посредник может написать в Зару, приложив это фото, и возможно они решат ситуацию: все же здесь проблема налицо, не какая-то там скрытая.
Зара не делает ни каких решений, только возврат. Там совершенно НЕ лояльные менеджеры. Ни как байер не поможет. Только возврат в страну где покупали.
В распродажу есть такие риски, и с дырками приходит, и распаковки и такие чудеса бывают, что не знаешь то ли плакать, то ли смеяться ...
Ответ дляМарина06081987
Думаю что нет. Зачем оно быйеру нужно
К сожалению, даже лояльные байеры не смогут помочь. Разве что сформировать возврат.
Если покупали с Польши , и везут на бусиках, можно попробывать договорится - сдать. Если Испания/Германия, и возят оф перевозчиками- то сори.