Пэрисхилтонша• 16 февраля 2021

Неужели только у меня такой станный вкус ?

Джейсон Стейтем для меня антисекс . Все вокруг тащатся от него . Некрасивый , брутальный
Результат:
вже голосів: 2107
1113 (52.82%) Нейтрально
643 (30.52%) Красавчик , люблю
351 (16.66%) Отталкивающий , фу
МЧСница• 16 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
А насчёт Харди, я ориентируюсь по своему увлечению. Была классная роль у одного актёра, он там был невозможно привлекательным мужественным спецагентом, с надрывом и драмой личность. Я решила посмотреть остальные его работы и разочаровалась. Больше нигде он не играл ничего подобного, а одной внешности мне мало.
Харди нигде не видела, кстати.
Расскажите, о ком речь?

У меня похожая ситуация с Гослингом была, только наоборот - он мне встречался только в образах самодовольных красавчиков, бесил жутко.
А потом вышел Blade runner 2049, и там он как раз такой, как вы описываете, мужественный, с надрывом и драмой. Я пропала) Но понимаю, что заинтересовал не человек, а персонаж
Ватный Пупс• 16 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
А дело говорите, тут не поспоришь. Вот он,, моя мечта несбыточная И сразу скажу, что тему я только одну создавала месяц назад. А то начнётся песня о навязывании
Это тот российский футболист, который дрочил на камеру? Или почему его имя нельзя называть?
МЧСница• 16 февраля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Не, тот Дзюба)
А Мухе в кедах нравится Златан Ибрагимович.
Она уже как-то создавала здесь про него темку, которая переросла в обсуждение, у кого какой краш, с фоточками парней :)
Престидижитатор• 16 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не ну мягко говоря, как?
Ох йопт. Может имелось в виду в молодости?
Ватный Пупс• 16 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Не, тот Дзюба)
Аааа
Престидижитатор• 16 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
о, мы вас узнали)
Аннуитет• 16 февраля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Вот как? Каааак можно судить мужчину по одной внешности? Бывает внешность обезьяны, а таккооойй мужчина харизматичный, любящий, умеющий ухаживать, уважать, превозносить женщину! А бывает внешность накачанного юнца самца, со смазливой модельной моськой, и роль мужчины в семье исполняете тогда вы!
По внешности сложно судить
муха в кедах• 16 февраля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
о, мы вас узнали)
Я со своей одержимостью уже местная знаменитость
муха в кедах• 16 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Расскажите, о ком речь?

Руперт Френд, бывший Киры Найтли. Как увидела его альфонсом престарелой проститутки и остальное невнятное - всё, куда та симпатия делась
муха в кедах• 16 февраля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
О опять поклонница Ибрагимовича тему создала, странно почему не опрос для сравнения его Стейтема, но наверно это было бы уже слишком толсто, хотя и так не сильно тонко вышло
Нет, поклонница Ибры тут я.
Плохо вычисляете.
муха в кедах• 16 февраля 2021
Кстати, а что с Дзюбой? Он тут когда-то популярен был? Ни
муха в кедах• 16 февраля 2021
Ни разу не видела его фанаток на советчице. Но я около года тут.
МЧСница• 16 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Дада, образ всё же решает)
Дедуськина бабуська• 16 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Нет, поклонница Ибры тут я.
Плохо вычисляете.
Нормально вычисляю, вы тут уже не первый раз с двух аккаунтов сама сама с собой беседы ведёте.
муха в кедах• 16 февраля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
муха в кедах• 16 февраля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
В соседней теме оставила. Посмотрите и вы. У него дохренища поклонниц.
Оля_с_киркою• 16 февраля 2021
Я точно не тащусь, потому что на него слишком похож один из моих бывших, с которым мы нехорошо расстались. Лицо, даже лысина, ну копия, фу.
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Просто мужик. Не мой типаж. Он для меня не достаточно интеллигентен и утончён
Ирина Арент• 16 февраля 2021
Леонардо Ди Каприо, Гаспар Улье, Вольфганг Черни, Иван Жеребцов - они нравятся.
муха в кедах• 16 февраля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Парня не Артур зовут? Знала очень похожего товарища, коллега мужа.
Оля_с_киркою• 16 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Нет, он вообще не украинец был.
ротцвеники• 16 февраля 2021
Не знаю, кто это, но красавчик. На сколько мужчина вообще может быть красивым. Тут же главное, чтоб не очень... Он по-мужски красивый. С Максом Барских чем-то похожи.
Наивная Хо• 16 февраля 2021
Кианушка навсегда!
Марс атакует• 16 февраля 2021
У меня начальник на него похож))). Поэтому мне не сильно секси).
мадам Везувий• 16 февраля 2021
Ответ дляElani
обычный он
парень со сдвора, мужик на таврии
но звезда и молодец
Тракторист Василий
Маргарита и Мастер• 16 февраля 2021
В моём окружении тоже все от него балдеют. Я этого не понимала. После 33 своих лет стала на него смотреть уже иначе))))
кураГАЛЯ• 16 февраля 2021
Очень смешно, после тем с фото, помня как выглядит большинство советчиц читать, что Стетхем не красивый или обезьяна
Дамы, вы точно себя и своих мужчин видели?
Научительница• 16 февраля 2021
Стетхем ещё норм. А вот как могут нравиться Кирилл Кяро или Хью Лори - для меня загадка. А, ещё Камбербэтч.....
А ещё я не воспринимаю женоподобных и смазливых мужчин. Ну то есть я объективно вижу и признаю, что они красивы как картина, но это вообще не мужчины в моем понимании.
Амели на мели• 16 февраля 2021
Никак
Амели на мели• 16 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Никакой. Особенно после инфо что он гей. Вообще полный антисекс. Как представлю, что он такой весь маскулинный кому-то яйцы целует
А как же его невеста, модель Виктории сикрет?