Пэрисхилтонша• 16 февраля 2021
Неужели только у меня такой станный вкус ?
Джейсон Стейтем для меня антисекс . Все вокруг тащатся от него . Некрасивый , брутальный
Результат:
вже голосів:
1113 (52.82%)
Нейтрально
643 (30.52%)
Красавчик , люблю
351 (16.66%)
Отталкивающий , фу
Бамбарбия! Кергуду.• 16 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Я не понимаю почему у него столько’вовчиць’.Гей, очевидно же.
я не фанатка, но голосина у него отличная, и поет он кайфуя, не скулит)
но репертуар и амплуа - ужас
Facile e Felice• 16 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Заинтриговали, но мы же о внешности, а Вы под анонимом, колитесь). А мне еще Хавьер Бардем нравится.
Витя!?
Экспертиза• 16 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну да. Ну нееет. Харди милый такой . Как это сравнить вообще
Особенно в ’Легенде’ - милашка прям... В обоих ролях при чем...
Экспертиза• 16 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
но репертуар и амплуа - ужас
На ’голосе’ вот недавно ’Рамштайн ’пел... Норм вполне.
Пэрисхилтонша
• 16 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
О , да - это мне понравилось )
муха в кедах• 16 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Та уже пишите, в любом случае моего Авилова не переплюните
. Видите какой резонанс
А дело говорите, тут не поспоришь. Вот он,, моя мечта несбыточная
И сразу скажу, что тему я только одну создавала месяц назад. А то начнётся песня о навязывании
Техпаспорт на медузу• 16 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Так это роль. Сыграл он то отдично
муха в кедах• 16 февраля 2021
А насчёт Харди, я ориентируюсь по своему увлечению. Была классная роль у одного актёра, он там был невозможно привлекательным мужественным спецагентом, с надрывом и драмой личность. Я решила посмотреть остальные его работы и разочаровалась. Больше нигде он не играл ничего подобного, а одной внешности мне мало.
Харди нигде не видела, кстати.
Бамбарбия! Кергуду.• 16 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
пока все логично маме нравился Авилов, Вам - Ибрагимович) они ж оба довгоносики
Техпаспорт на медузу• 16 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
О , да - это мне понравилось )
Не, он поет супер, когда не свой репертуар)
муха в кедах• 16 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Точно. И папа был такой.
Но Ибра мужик настоящий, внешность не решает.
Экспертиза• 16 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Ой, ну тогда... )))
Техпаспорт на медузу• 16 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Харди нигде не видела, кстати.
Я о нем, как о актёре вообще ничего не могу сказать. Но в сравнении с Авилов он явно выигрывает во внешности
муха в кедах• 16 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну это бесспорно
Зубачистка• 16 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Помню вашу тему.
Но у вас прогресс - вы раньше только к 10 странице признавались о своей страсти к Златану. А щас прям быстро раскололись )
Бамбарбия! Кергуду.• 16 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Точно. И папа был такой.
ну противоречите себе, ваша мама вам и папу похожего типажа выбрала
вот моей Юрий Соломин нравился, а мне Меньшиков особенно в Статском советнике, наверное предпочтения типажей таки наследуются
муха в кедах• 16 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я о том, что внешность всё же вторична, хотя имеет значение. У меня все мужчины высокие, стройные, носатые и не с мягкими чертами лица. Но таких очень много, каждый мне не нравится, а привлекает именно яркая мужественность, сильный характер, как у Ибры) Тут всё сошлось в одном человеке.
Петриківна• 16 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
А мне нравится тот, чьё имя нельзя на Советчице произносить
Алежка?
Бюст Березуцкого• 16 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Кто тащится ? Такие же бабушки как вы? Мне 27 для меня это дедушка
Мне 30 и я тащусь от него. Он просто мега секс, мачо, брутал. Даже не воспринимаю как мужчин мужиков с патлами, женоподобных. А стетхем просто красавчик мужчина
Девальвация• 16 февраля 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Удивили
муха в кедах• 16 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Помню вашу тему.
То же тема о другом была, как справиться с этим ураганом. Потому и не хотелось показывать объект страсти. А так я нисколько не стесняюсь восхищаться им. Если бы мне ещё не приписывали маньячество с сотней тем - было бы вообще отлично.
Дедуськина бабуська• 16 февраля 2021
О опять поклонница Ибрагимовича тему создала, странно почему не опрос для сравнения его Стейтема, но наверно это было бы уже слишком толсто, хотя и так не сильно тонко вышло
На перекуре• 16 февраля 2021
Знаете, все тащатся по Илону Маску, по Джони Деппу, и что? У всех свои предпочтения, например, как у меня... Илон Маск и Джонни Депп :)