Пэрисхилтонша• 16 февраля 2021
Неужели только у меня такой станный вкус ?
Джейсон Стейтем для меня антисекс . Все вокруг тащатся от него . Некрасивый , брутальный
Результат:
вже голосів:
1113 (52.82%)
Нейтрально
643 (30.52%)
Красавчик , люблю
351 (16.66%)
Отталкивающий , фу
Тихомандражная• 16 февраля 2021
Ответ дляНаучительница
Стетхем ещё норм. А вот как могут нравиться Кирилл Кяро или Хью Лори - для меня загадка. А, ещё Камбербэтч.....
А ещё я не воспринимаю женоподобных и смазливых мужчин. Ну то есть я объективно вижу и признаю, что они красивы как картина, но это вообще не мужчины в моем понимании.
вище вірно написали, актора бачать через призму його ролей, тому і Хью ЛОрі подобається і Камбербетч
Тихомандражная• 16 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
А как же его невеста, модель Виктории сикрет?
таких називають ’борода’)) для прикриття)
Луноликая Вика• 16 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ой, то ещё нормальный вкус мне вон Виктор Авилов нравился)
А мне Жан Рено)))
Copy-Paste• 16 февраля 2021
Обычный ухоженный мужчина ...для меня сексуальность в другом...на днях увидела ролик как танцует Том Хиддлстон! Я не видела ни одного фильма с ним,ил и не запомнила даже,но он для меня воплощение сексуальности. Для меня это танцующий мужчина в костюме !😍
Нетутешня• 16 февраля 2021
Ответ длямадам Везувий
Тракторист Василий
Аааааа вот кого напоминал.... Из мультика с кешей))
Снегурочко• 16 февраля 2021
Любимый актер
. А муж мой - полная противоположность, и постоянно надо мной подшучивает по поводу Стейтема, зная мою любофф
. Кстати, я когда по нему фанатела, все его называли Стэтхемом еще))
Лень гуглить• 16 февраля 2021
Внешне он абсолютно обычный. Но образ, который ему нарисовали в фильмах, очень харизматичный
Снегурочко• 16 февраля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Блин, тут с вами солидарна, и он для меня всегда будет Локи
Ку ка ку ка ку• 16 февраля 2021
Мне нравится. У меня парень когда-то был копия он. Раньше тащилась, а теперь спокойно отношусь. Сейчас мажор нравится
Гжегож Бженчишчикевич• 16 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
А мне нравится тот, чьё имя нельзя на Советчице произносить
путин?))
Copy-Paste• 16 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
Может посмотрю все таки ...но я такое кино вообще не люблю.
Ганцю в кєдах• 16 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Ой, я в детстве была влюблена в графа Монте-Кристо)
Застряла• 16 февраля 2021
Ответ дляТаракашечка
а кто эти все, кто тащатся?
Моя малая 10 лет всегда говорит, давай посмотрим боевичок с моим красавчиком))
Соображалочка• 16 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Никакой. Особенно после инфо что он гей. Вообще полный антисекс. Как представлю, что он такой весь маскулинный кому-то яйцы целует
Где такое писали? Жёлтая пресса?
Штора с кисточкой• 16 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
А дело говорите, тут не поспоришь. Вот он,, моя мечта несбыточная
И сразу скажу, что тему я только одну создавала месяц назад. А то начнётся песня о навязывании
Отличный мужчинка))
Соображалочка• 16 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Бог мой, фигура то понятно красивая - футболист , но лицо 🤦♀️
Ненавязчивый синтезатор• 16 февраля 2021
Ответ дляНетутешня
точно!))) реально - русский мужик) И никакие английские манеры и костюмы не помогают)
Но мне он нравится в ролях с комедийным уклоном...Может, потому что его первая роль была в моем любимом фильме. А его типаж вечного ’перевозчика’ достал.
Рыжая бестия• 16 февраля 2021
Мне он нормальный, без особых восторгов. Нравится Метью Макконахи, особенно в первом сезоне ’Настоящего детектива’. В жизни, кстати, нравятся более брутальные, брюнетистын и с более грубыми чертами мужики.
Кстати мой любимый актер ДиКаприо, но как мужчину его привлекательным не считаю.
Ответ дляСоображалочка
Путин
А Гитлер? Тоже секс? У Гитлера, хоть, ботокса на роже не было)
Ответ дляПэрисхилтонша
О , да - это мне понравилось )
Вот и я тогда задумалась, а что если он хотел бы петь тоже индастриал металл,но поклонницы требуют молоду вовчицю и Нино. И бедный Виннык рыдает ночами,закидывается гидазепамом , ненавидит себя но уж очень хочется вкусно кушать и хорошо жить, поэтому засовывает он глубоко себе желание петь Раммштайн и идёт выть на молодец месяц попсу.
это трагично таки
Я такая боевая• 16 февраля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Йосиф? Виссарионович?
Он молодой красавчик , и лукаш тоже
Ответ дляМиззери
это трагично таки
+++
но он, вроде что-то типа оперного певца был в Германии? Может, ошибаюсь. Не сильно слежу за его творчеством)
Есть пример Дидзьо, Полякова (оперные голосища) - а публика ’хавает’ и платит за то дерьмо, что они поют.
Помните Юрка Юрченка? Помню, как он рассказывал, что на Таврийских, благодаря роксейшенам, его не чмырили другие исполнители)) Он рокер всегда в душе был)) Сейчас с группой ’Скрябин’ катает, не Кузьма, конечно, но мне понравилось, как он вживую выкладывался. Хотя в молодости я его терпеть не могла)))