Малинка• 16 февраля 2021
Очень не приятно когда опускают твою внешность
Три недели за мной ухаживал мужчина , который постоянно делал комплименты какая я красивая и как ему нравлюсь . Что я миленькая , красотка . Но он мне изначально внешне не нравился и я ляпнула что он меня физически не привлекает . Он пообижался и в итоге добился меня и близости со мной . После близости не прошло и недели как он меня бросает со словами : ты внешне не фонтан , выглядишь на свой возраст и не очень хорошо , ты мне внешне не нравишься и тд. Это была месть за мои слова о его непривлекательности ? И он мне так отомстил ?
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Не при личной , он уехал в понедельник утром и замолчал , днём я ему написала и он мне все высказал что за выходные для себя все точки расставил. Я конечно в недоумении ему высказала все что думаю об этом
Что сказали?
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Он мне ещё написал чтоб фотки там не такие отретушированные выставляла , потому что таким образом мне пишут левые мужики типа его и ведутся , а в жизни я друга и выгляжу хуже . Чтоб были только реальные кандидаты кто на меня поведётся нужны реальные фото
Он прав.
MacOS-ница• 16 февраля 2021
Мне кажется его очень задели ваши слова и он не планировал, но после решил отомстить
Люблю порядок• 17 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
8 месяцев боялся простого поцелуя? Девушку свою боялся?
Это либо мегакомплексы у парня или реально проблемы с тактильным контактом и в следствии со всей остальной близостью, ну или это семейная байка скорее всего. И вам ее рассказывали с целью предотвратить ваши поцелуи ’с первым встречным’.
Про воспитание что-то слышали? Мой папа за мамой со школы трепетно ухаживал, тоже до первого поцелуя не сразу дошло. Они друг у друга первые были. Тогда отношения люди строили иначе, через три недели в кровать не прыгали.
Малинка
• 17 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Что вы вообще делаете со своей историей у меня в теме? Создавайте отдельно и там обсуждайте свой бред
Люблю порядок• 17 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Вы со своей темой на открытом форуме находитесь. Так что где хочу, там и пишу свой бред, точно так же, как и вы свой.
Вредняжка• 19 февраля 2021
Автор сколько вам лет? Как он в сексе? Рестораны -этотсколько вы за раз оставляли? Чтото новое попробовали?
Малинка
• 19 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Мне 34, в сексе он хорош, счета я не видела - все он оплачивал , ну где-то на пару тысяч за раз тратил.
неДоПриличий• 19 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Девушка, угомонитесь . У меня было больше 50 свиданий и практически все -98% звали на второе и третье свидание и говорили какая я красивая
Столько свиданий с разными мужиками и ни с кем несложились отношения, Вы удобная и бесплатная давалка?