Малинка• 16 февраля 2021

Очень не приятно когда опускают твою внешность

Три недели за мной ухаживал мужчина , который постоянно делал комплименты какая я красивая и как ему нравлюсь . Что я миленькая , красотка . Но он мне изначально внешне не нравился и я ляпнула что он меня физически не привлекает . Он пообижался и в итоге добился меня и близости со мной . После близости не прошло и недели как он меня бросает со словами : ты внешне не фонтан , выглядишь на свой возраст и не очень хорошо , ты мне внешне не нравишься и тд. Это была месть за мои слова о его непривлекательности ? И он мне так отомстил ?
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Что мол он понял что я не та , кого он искал и все что связано со мной ему не подходит , даже замечание сделал что нужно тщательней убираться в квартире если ждёшь гостей
Шлите лесом ’гостя’.
Оно уже палку явно перегибает.
Подтяжка• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Привлёк своей заботой, вниманием , он очень красиво ухаживал
Хорошо, что это было ) Приятно. Идем дальше, жизнь продолжается.
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Он говорил что до меня была 25 летняя и она его послала а он был в неё влюблён, и вообще он типа влюбчивый но я не тот случай
У него, что словесный понос?
Он вообще недалекий.
Где Вы его выкопали?

Кравиво ухаживал - это не о чем. Главное, какой человек настоящий.

Ну, хоть удовольствие от секса получили.
автор Малинка • 16 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
смотрите все очень просто
1. вы ему нравитесь очень
2. он закомплексованый обидчивый чмошник
3. его обидели ваши слова
4. он теперь вам мстит тем что типа бросил вас, тем что унижает вас
5. Но возвращаемся к п. 1 -вы ему таки нравитесь и никого другого у него нет
6. возвращаемся к п.3 -он уязвлен вашими словами про его внешность
7. возвращаемся к п.2. -так как он закомплексованый обидчивый чмошник - он будет вам все время мстить путем вашего унижения -бросать вас, обзывать

Затролльте, забудьте и пошлите нафиг. Не надо ковыряться в этом дерьме, он закомлексованый обиженый чмошник, ничего у него с женщинами не выйдет, он так и дальше будет мстить каждой за каждое кривое слово и кривой взгляд, это его личные комплексы.

С вашей стороны проблемы нет-вы красивая, нормальная девушка, переступите это недоращумение и идите дальше
С него стебитесь и тролльте-большего он недостоин.
Он мне сказал что я ему нравлюсь , но не настолько чтоб продолжать дальше отношения
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Потому что он мне изначально не понравился, а потом я его рассмотрела и извинилась за свои слова , что я вообще пожалела что такое сказала
Ну, какой привет - такой ответ.
Тоже думайте, что говорите.
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
В пятницу -субботу ещё все было отлично а потом за один день понял что не та ? И до выходных мы спали неделю назад в той же квартире и его все устраивало.
Ну, решил натрах...ся вдоволь, а потом уже ’обрадовать’.
Его, видимо самого (еще до Вас) опускали. Потом Вы... Вот он и самоутверждается.
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Так он всячески дал понять что продолжения он не хочет , что он посмотрел на меня в быту за выходные и понял что я ему не подхожу
Ой, мля.
Пусть катит этот ’прынц’.
Оно недалеке.

Кого он из себя возомнил?
Гомосноб• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Ну и что ? Да, я сказала что была не права и извинилась . Но он после первого секса неделю назад меня кружил , потом через неделю приехал на все выходные и потом поставил точку но продолжает писать вчера вечером и сегодня утром. На мой вопрос - зачем пишешь вчера ответил : хочу на других тоннах расстаться
Если ещё раз напишет ,просто ответьте ему - СИ 8 (самая высокая нота)
И больше вообще не читайте его смс. Пусть висят не прочитанными.
Пусть он голову ломает.
Они ужасно бесятся , когда не читаешь их бред.
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Ну, видно, ему кто-то когда-то тоже что-то подобное сказал.
Он психологически неполноценный.
Сначала выкладывается по полной - чтобы в конце сказать вот так.

Удовольствие от секса получили?
Ну и чудненько.
Все остальное - его личные проблемы.
60 метров сметаны• 16 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
Я не сумела сфлрмулироваь, значит )
Вы говорите о возрасте.
Если бы девушка была бы гораздо моложе, это бы не изменило мужчину. Все равно он бы остался таким, и однажды всплыли бы лучшие качества.
Возраст - не защита от мудака.
Конечно. Мы ж не знаем степень умалишенности этого господина. Возможно, автор спрашивала, почему расстаёмся, что тебе не так. А может он сам действительно хотел уколоть и отомстить. Есть еще вариант, что это простота, которая хуже воровства. Я сам поступок иначе как мудацким и не оцениваю.
А вот излишний драматизма со стороны автора возник из-за неправильного прочтения ситуации.
Гу го гу го гу• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
просто тролльте его и все
не надо тут применять логику, извиняться и т.д. -в этом случае такое не помогает
он просто вам назло это пишет -не написал про уборку написал бы чашки тщательней надо мыть или я такие грязные окна только у бомжей видел или еще ЛЮБУЮ ФИГНЮ которая придет ему в голову
неужели вы серьезно верите его словам?
он ззакомплексован и так повышает самооценку
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2021
Кто не хочет продолжать отношения, просто сливается.
А этот именно хотел уколоть после всего.
автор Малинка • 16 февраля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Да, он изначально не хотел говорить причины , я выпивала и он сказал что их дохрена, но основные : что я внешне не фонтан , дома не убираюсь и курю
Гу го гу го гу• 16 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Пусть он голову ломает.
вот кстати да-пускай висят непрчитаными

эх, автор, дожили до 34, а наивность до сих пор как у чукотской школьницы
он сказал то, он сказал это
да кому вообще интересно что он там лепечет
пффф
Гу го гу го гу• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
я б после такого закурила ему в лицо))))
60 метров сметаны• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Причина одна, он не влюблен. Потому и взвешивает на весах все за и против. А секс уже был, галочку поставил, дальше не интересно. Не унижайтесь. Перестаньте с ним общаться, может его и зацепит. Он же Вас во влюблённые дуры уже записал.
Найдите себе нормального мужчину. И еще, то что Вам парнишка сразу не понравился, а потом очень - плохая тема. Я б еще поняла, если б Вы сначала запали, а потом разочаровались. Что-то с Вашими ожиданиями не то.
gloriya8305• 16 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Поддержу, чувак, видимо делает так как проработку своих травм или идёт на опережение . Сам спешил уйти из отношений, что бы не испытывать боль когда бросают его
Это не ваша проболела, автор
gloriya8305• 16 февраля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
вот кстати да-пускай висят непрчитаными

он сказал то, он сказал это
пффф
Украду «чукотская школьница» - вы мой герой
gloriya8305• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Так кто ему доктор что для него проблемный вопрос уборка, не тянет финансово клининг? Мой зайчик! Ну пусть ищет уборщицу. То что курили не сковали )) что ж он такой нежный вынужден спать с такими убогими и не привлекательными)) пи...т как дышит)) уеб.. за он лесное и жалкое
Забейте, бог отвёл
beril_он• 16 февраля 2021
задели его, отомстить хотел
Поумничка• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
А три недели петь дифирамбы какая я красивая и хорошенькая зачем ? Привозить -отвозить меня если я ехала по своим делам , рестораны цветы , зачем так тратится на ту, которая внешне не нравится ?
Пикапер.
Собиратель трофеев
західний_діалект• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Автор, вы ему реально нравитесь. Если б было по-другому вообще б больше ни слова не написал. Он закомплексованный и злопамятный и типа вас воспитыает. Учит жизни и сбивает спесь. Вы конечно были не правы в самом начале, но вы это уже и так поняли)) Что случилось то случилось сейчас уже винить себя нет смысла. Поэтому не вините. Просто сделайте выводы. Но вы и теперь совершаете ошибку в том что показываете ему что вас задели его слова. Что вы расстроены. Уже по тому что вы продолжаете общение он это понимает. Вы у него на крючке. Он знает что если захочет добьется вас снова. Возможно он это и планирует потому что, повторюсь, вы ему нравитесь очень. Вы должны разрушить его иллюзию что вас можно опять завоевать. Начнет что-то писать еще скажите что вам некогда ему отвечать и тема закрыта. Насчет ’расстаться в хорошем тоне’ скажите что все прекрасно, пусть не переживает и прощай. Нельзя чтоб он думал что задел вас. Вообще как вы отрегировали на ушат дерьма в свой адрес? Что ответили? Это ведь было при личной встрече?
Миззери• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
И теперь он вам пишет что бы посмотреть как вы будете страдать или пытаться его вернуть унижаясь
Брюльтик• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
А у вас так не было ? В начале мужчина не цепляет а потом что-то происходит и все меняется ?
Конечно бывает, но говорить это в лоб мужчине не обязательно...Вы не воспитанная и он вам отомстил!
автор Малинка • 16 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
Та уже 300 раз пожалела что глупость такую сказала. И плюс я финансово намного успешней его , видимо и это его задевало . Сказала ему что надо было меня в свою квартиру привести и показать на своём примере как он убирает. А он с мамой живет и ко мне на все готовое приезжал и ещё возмущался
автор Малинка • 16 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Не при личной , он уехал в понедельник утром и замолчал , днём я ему написала и он мне все высказал что за выходные для себя все точки расставил. Я конечно в недоумении ему высказала все что думаю об этом
Техпаспорт на медузу• 16 февраля 2021
Ещё только один вопрос, нафига читать эту дичь. В чёрный список в мессенджерах и все. Пусть хоть укакается
ОноВамнадо• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Захотел в койку затащить. Теперь всё. Но оно и к лучшему, зачем вам это мудачье? Оргазм испытали с ним - и нафиг с пляжа.
автор Малинка • 16 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Если б я ему так сильно нравилась , он бы так не поступил и писал бы весь день сегодня пытаясь исправить ситуацию.
Брюльтик• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Отпустите ситуацию... Первой не пишите ему. Я бы вообще игнорила. Начните общение с кем то другим. Вы с ним с соц.сетях познакомились?