Малинка• 16 февраля 2021

Очень не приятно когда опускают твою внешность

Три недели за мной ухаживал мужчина , который постоянно делал комплименты какая я красивая и как ему нравлюсь . Что я миленькая , красотка . Но он мне изначально внешне не нравился и я ляпнула что он меня физически не привлекает . Он пообижался и в итоге добился меня и близости со мной . После близости не прошло и недели как он меня бросает со словами : ты внешне не фонтан , выглядишь на свой возраст и не очень хорошо , ты мне внешне не нравишься и тд. Это была месть за мои слова о его непривлекательности ? И он мне так отомстил ?
УжеВотДа• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
А три недели петь дифирамбы какая я красивая и хорошенькая зачем ? Привозить -отвозить меня если я ехала по своим делам , рестораны цветы , зачем так тратится на ту, которая внешне не нравится ?
Три недели!!!, чета ржу..
gloriya8305• 16 февраля 2021
Всмысле? Т е ухаживал три недели это не на каруселях катал, а к вам ездил? 😂🤣🤣
автор Малинка • 16 февраля 2021
Ответ дляgloriya8305
По ресторанам, кино и друзьям возил а не ко мне ездил
автор Малинка • 16 февраля 2021
Ответ дляСоседушка
В одежде нравились. Без одежды нет
У меня хорошая фигура без лишнего веса
автор Малинка • 16 февраля 2021
Девочки , это он мне такое фото скинул , нормально ? Он издевается ? Я открыла так чтоб не было прочитано и после заблокировала номер
Простоваля• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Самоутвердиться решил , правильно сделал ,если вы действительно не фонтан ,сказал как есть !)
автор Малинка • 16 февраля 2021
Ответ дляПростоваля
Я красивая девушка с хорошей фигурой , успокойтесь
Соседушка• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Я у него в тот же день попросила прощение
И потом с вниманием и заботой к нему относилась. Таким образом он отомстил и себе тоже , теперь сидит и мается что дров нарубил
Надо на коленях ползать и просить прощения?
Запомните, тот кто жестко хоть разобидел, в следующий раз обидит сильнее. Знаю, проходила. Поэтому не ищите козлу оправданий и не вздумайте снова пойти на контакт. Следующий раз будет еще больнее и восстанавливаться будете годами.
Сосулька• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
почему ві ему так не сказали???
Анти-аноним• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Он мне после всего вчера вечером ещё начал писать мол что делаешь , ты поела ? Я пишу - зачем это все если мы расстались ? А он такой : не хочу на плохой ноте расставаться . Сегодня пока не писал
Качели какие-то. Идиот
Парасюха• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Да просто все: возил- дарил- говорил - это чтобы переспать.
Теперь он проигрался и свалил
А сказал что не красивая - возможно в отместку
вы его не зацепили
Анти-аноним• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Я разбираюсь хорошо в теме нарциссов , этот абьюзер но не нарцисс 100%
Тогда бон вояж наслаждайтесь 🤣🤣🤣
автор Малинка • 16 февраля 2021
Ответ дляСосулька
почему ві ему так не сказали???
А почему вы решили что я ему это не говорила ?
автор Малинка • 16 февраля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Тогда бон вояж наслаждайтесь 🤣🤣🤣
Он уже везде в чёрных списках
Анти-аноним• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Он уже везде в чёрных списках
Ну теперь ждите на олх рио итд перевод на карту 🤣
Анти-аноним• 16 февраля 2021
Таких чем жёстче шлешь тем быстрее летят обратно
Сосулька• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
недостаточно уверенно значит...раз позволяет такое.
а вообще на кой ляд он вам нужен при таких вводных(у вас своя кв,хорошая зп,в отличии от него)
автор Малинка • 16 февраля 2021
Ответ дляАнти-аноним
Ну он пока не торопится лететь обратно учитывая то что он увидел что я его везде заблокировала
Люблю порядок• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Если бы это было так, Вас бы его слова не задели.
автор Малинка • 16 февраля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Девушка, угомонитесь . У меня было больше 50 свиданий и практически все -98% звали на второе и третье свидание и говорили какая я красивая
Wind99• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Фото! Или вы преувеличиваете
Люблю порядок• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Угомонится тут пора уже Вам. Я Вам один коммент написала, а Вы с 8 утра пытаетесь свою неотразимость доказать людям, которые Вас никогда не видели и не увидят. Поработайте над уверенностью в себе. А то мужичок три недели Вас на машинке покатал, Вы ему дали, хоть и не хотели, а теперь Ваша самооценка закатилась под плинтус после его слов. Глупо это как-то.
Любящая болтать• 16 февраля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Три недели!!!, чета ржу..
Аж три)))
Папа мама по отчеству два года называл, поцеловал через 8 месяцев ухаживаний, такая сказочная история и сейчас так живут, я такого найти не смогла((потому что вот так хочу чтоб все было. Мама спит, а в неё уже и завтрак и полы помыты везде, она встала и цветёт. Я пришла, папа мне сразу обувь помыл.А муж был ни разу за собой чашки не помыл.
Из Хацапетовки• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
А чего вы тогда одинокая? Явно что-то нет...
Слабый пол• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
автор, следующий раз так быстро не тр@хайтесь, если нету страсти и бабочек, нашо оно вам надо...
мужик, мудак.
Надо было ему сказать, что у него писюн кривой и секс с ним отстой.
Слабый пол• 16 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Аж три)))
8 месяцев без поцелуев, че то с этим делом не хо хо, мабуть...как так можно терпеть????
папа домашней работой компенсирует. Обувь моет и полы, еду готовит(((
Не зря говорят, перегибы не есть хорошо.
Любящая болтать• 16 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Как познакомился с мамой боялся её поцеловать может мне так рассказали, но одно и тоже рассказывают.
Слабый пол• 16 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
8 месяцев боялся простого поцелуя? Девушку свою боялся?

Это либо мегакомплексы у парня или реально проблемы с тактильным контактом и в следствии со всей остальной близостью, ну или это семейная байка скорее всего. И вам ее рассказывали с целью предотвратить ваши поцелуи ’с первым встречным’.
Пиу!Пиу!• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
Та уже 300 раз пожалела что глупость такую сказала. И плюс я финансово намного успешней его , видимо и это его задевало . Сказала ему что надо было меня в свою квартиру привести и показать на своём примере как он убирает. А он с мамой живет и ко мне на все готовое приезжал и ещё возмущался
Ахаха.
Любящая болтать• 16 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол

Не знаю, просто рассказала мама, ничего такого я в этом не видела, это же когда было, им сейчас 65 и 68.