Ясамаякрасивая)• 16 февраля 2021
Снова нужно декларировать ВСЕ банковские счета???
В прошлом году в начале периода декларирования сказали декларировать все банковские счета, но в марте это отменили.... и не нужно было декларировать все банковские счета. Таким образом кто подавал декларацию в марте уже ничего мог не указывать.
Сейчас читаю снова нужно указывать??? Откуда это снова взялось?
Ясамаякрасивая)
• 16 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
информация за 2019 вас не смущает
Нет , читайте внимательно, в прошлом году заполняли декларации за 2019 год и отменили заполнение банковских счетов, в этом заполняем за 2020 год и снова возобновили получается??!!
Все через Ж.... как обычно
Пончик Солнечный• 16 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Все через Ж.... как обычно
вы скинули картинку за 2019...
что за кишишь?
Ясамаякрасивая)
• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
В прошлом за 19й заполняла ничего не отменялось
В прошлом году сначала сказали заполнять, потом в Марте отменили, можно не заполнять, я сбросила фото.... это НАЗК опубликовало
Ясамаякрасивая)
• 16 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
вы скинули картинку за 2019...
что за кишишь?
Вы вообще разбираетесь?? Это было в прошлом году 2020, но декларацию заполняем за 2019....
Малинка• 16 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Улыбнуло))) без этих данных мою декларацию не пропускало. Никак!!!
Ясамаякрасивая)
• 16 февраля 2021
Ответ дляМалинка
В каком месяце вы заполняли???
Как раз в середине Марта они это отменили....и можно было поставить відсутня інформація.... это 💯
Я не заполняла ....
В этом году они снова это вводят ... д.... нет слов ...
Я не заполняла ....