Зам Ам• 16 февраля 2021

Сколько у вас не было секса

Навеянно темой ниже.Мне хочется не могу ,не с кем,вибратор есть,но хочу мужика. Где его искать,с кем попало не хочется.Сколько у вас не было?
Результат:
вже голосів: 62
30 (48.39%) 1год
23 (37.1%) Больше 3лет
9 (14.52%) 3года
Солнечный день• 16 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Капец, больше 2 дней не представляю без секса, дурею просто
У меня тоже так было, пока секс был регулярным.

Срочнокпсихологу• 16 февраля 2021
Хочте сексу ’на ніч’: до клубу, презервативи тільки із собою захопіть, танцюєте там, пациків довкруж розглядаєте, приціняєтеся, хто вам для сексу згодиться, раптом іскра спалахне - одразу попереджуєте, що секс - на вашій території і виключно із презервативом:)
А як іще ви плануєте когось тимчасового, для втіхи, шукати?
Ну, кажуть, іще на сайтах знайомств можна тусити. Так і писати до себе в описі: ’Віолета, шукаю партнера до тимчасового або й регулярного захищеного сексу’. Таке враження, що вам кожен буквально партнер готовий ВАШЕ сексуальне задоволення подарувати-гарантувати, що ви АЖ так за тими хлопаками побиваєтеся:)
Hotbird• 16 февраля 2021
Автор, я была в вашей ситуации. Тоже доходило до такого... внушаемого срока. Около 2 лет не было. А если взять то что ’было’, то можно смело заявлять и 3 года.
Многие мужчины считают, что стоит им раздеться и ты уже кончаешь((( Вроде и встречались, но в сексе НОЛЬ с палочкой. Да, палочка-огурчик был, но толку, если владелец не умел им пользоваться?.... 2-5 минут весь секс.... Этого мало....
Получается, мужа ждала около тех 3х лет.... Но с сидением дома толку не будет. Семинары, курсы - нужно быть ’при людях’... прям как прелюдия))))
Все у вас получится!
Кокосиха• 16 февраля 2021
А меня рутина бьет, муж хочет ... Хоть фильмец бы кто посоветовал какой то возбуждающий
Ло Шарик• 16 февраля 2021
Ответ дляРаботать надо
а чего тянули ?
Достойного встретила только в 30 лет, так чтоб все взаимно, а не в одни ворота. Не тянула. Не от меня зависло, когда произойдет встреча.
Послушная• 16 февраля 2021
13 лет
ДваДваВосемь• 16 февраля 2021
Нажала на 1 год. Но ради любопытства.
А так минуту назад))
УраганнаЯ• 16 февраля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Если бы постоянный партнер уехал или вам пришлось уехать (в командировку на неделю), то реально бы сдурели?)
Или бежали бы искать, с кем, чтоб не сдуреть?