Трактор Вика• 16 февраля 2021
Знакомая навязывает страховку
Знакомая пошла на тренинг/семинар в страховую компанию... Теперь мне навязывает страховку. Муж мой против всего этого. Я ей сказала, но она все равно хочет приехать, показать презентацию.
Как себя правильно вести в данной ситуации???
ШапкаУшанка• 16 февраля 2021
Так и сказать: меня не интересует эта тема , больше я о ней не разговариваю.
Меряю линейкой• 16 февраля 2021
Скажите, что Вам однозначно не нужна страховка и точка. Зачем Вам тратить свое личное время впустую
Пургену мне• 16 февраля 2021
Ещё она вам скажет что вы зашорены и ограничены, раз даже слушать не хотите., И дальше всё по схеме. Четко сказать,Нет и всё. Они как сектанты навязчивы и напористы.
Samostoyatelnaya• 16 февраля 2021
Света, дякую, мені це нецікаво. Давай краще зберемось і підемо на вино) От реально, мій діалог буквально на тому тижні. І де вони знаходять ці контори
Ушла и Пришла• 16 февраля 2021
Інший варіат, мій особистий: дякую, Юлю, і я, і мій чоловік маємо приватне страхування на різні випадки в тих компаніях, де працюємо/оформили нещодавно й нас усе влаштовує (насправді - ніхто з нас того не мав, але говорила я вельми переконливо!).
Успіхів вам:)
Якщо не вгамується, то просто заблокуйте її дзвінки на пару тижнів, нехай вважає, що ви образилися, якщо прості слова вона НЕ розуміє:)
Успіхів вам:)
Банан-барабан• 16 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Поверьте, она согласится на вино и приедет парить продукцию
Samostoyatelnaya• 16 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Ой да, я якось років 5 назад не змогла відмовити і ходила слухати про медстраховку, як ми всі станемо успішними) Вже не ведусь.
Samostoyatelnaya• 16 февраля 2021
Ответ длябибизяна
Предложите ей орифлейм
Гербалайф, кажуть, повернувся)
бибизяна• 16 февраля 2021
Мой опыт - послала и в чс везде добавила. Однокурсница. Когда то даже типа подруга.
Меряю линейкой• 16 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Мне когда-то навязывали Эмвей, я сказала, что давайте просто встретимся, вина попьем, пообщаемся, несколько лет не виделись. В итоге мы с мужем взяли бутылочку вина, конфеты, пришли в гости, и нам втирали про Эмвей 2 часа, на наши уговоры, что давайте уже пить вино, ответ был: да-да, сейчас... В конце минут 20 попили вино, пообщались и разошлись. Я в тот день после работы уставшая была, если бы знала, что так будет, не пошла бы ни за что. Теперь, если тема мне не интересна, просто говорю НЕТ
УлыбАчка• 16 февраля 2021
их там так учат до последнего жать. скажите что вы не хотите и отрежьте.
Samostoyatelnaya• 16 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Аналогічно. У мене подружка вічно як не в гівно, то у партію вступить. То трастові фонди, то ще якась фігня.
Банан-барабан• 16 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Меня так одна знакомая, с которой давно не виделись, пригласила в гости.
Я купила вкусняшек и пришла.
А она меня пыталась в секту Амвей обратить. Предлагала, как для меня, набор посуды Цептер за 800$, а вАще) он стоит 1000$
Я купила вкусняшек и пришла.
Банан-барабан• 16 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
я вас не читала до своего поста, у меня была практически такая же история
Samostoyatelnaya• 16 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Я купила вкусняшек и пришла.
Цептер ще живий? Омг, вони ще у 90-х були разом із Гербалайф
Герцогиня• 16 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Євролайф Україна
Это жесть , не видитесь! Или послушайте скажите спасибо,меня это не интересует! Это развод,пирамида
Банан-барабан• 16 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
в Киеве есть даже живые магазины
ЯНаПэПэ• 16 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Євролайф Україна
Тоже Граве. Их так учат продавать, а Ві учитесь говорить нет.
Samostoyatelnaya• 16 февраля 2021
Ответ дляБанан-барабан
в Киеве есть даже живые магазины
Прикольно, не бачила. У мене є м*ясорубка типу на вакуумній присосці, пластикова. Ну така хрень, так і лежить багато років. Але посуд їх всі хвалять.
Я_поехала• 16 февраля 2021
Ну что вы все такие злые. Пусть прийдет, сделает презентацию, если подруга. А вы потренируетесь сказать ’ спасибо мне не нужна страховка’. Моя подруга много лет Гербалайф продает, приходит, пьем чай с ее супербатончиком, послушаю про гербалайф, потом просто потрындим - и все счастливы...
Банан-барабан• 16 февраля 2021
Ответ дляЯ_поехала
А зачем терять свое и ее время?
Я за честность в отношениях, а не за ханженство.