ПриснитсяЖЕ• 16 февраля 2021
Зачем любовник интересуется как провела 14 с мужем?
Здравствуйте! И знает же что с мужем жизнь чисто по инерции потому что такая договоренность, нет секса, просто как соседи . И все равно выспрашивает как провели день , что он мне подарил. Не могу понять к чему это все. Простое любопытство? Ревность? Или переживает что к нему могу свалить от мужа потому зондирует почву так ли у нас все плохо что бы вовремя ретироваться?
Мочалкин блюз• 16 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А каким образом его самооценку повышает то что муж мне подарил телефон а он ничего?
Бесплатный трахальщик,как мило)
Не куру• 16 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так вы с мужем соседи? Если бы так как вы пишите, то не дарил бы муж вам телефона. А любовник ничего, потому что вы ему нафиг не нужны. Хотя после этого смс уже думаю может это вы всеми пользуетесь, что уже и любвнику вранье надоело
Боевая• 16 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ничего. Мы просто спим вместе иногда без иллюзий на будущее.
При чем тут будущеее? Я о настоящем.
Боевая• 16 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Бесплатный трахальщик,как мило)
Свезло пацанчку шишу греть на дурня.
Госпожа Белладонна• 16 февраля 2021
Ответ дляРаздражевская
ни. от кого - если предохраняться
Нет контрацепции со 100%-й гарантией.
Мочалкин блюз• 16 февраля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ооо, мой спрашивал у кого член больше

Сколько ущербных мужиков)
Семен Семеныч• 16 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Сколько ущербных мужиков)
Да вот не ущербный))) классный, но такую ересь сморозил
ПриснитсяЖЕ
• 16 февраля 2021
Ответ дляНе куру
Я так поняла, что вы не против уйти жить к любовнику, но он вас не зовет. И вы вынужено продолжаете жить с мужем, надеясь на действия любовника, но вместо этого он вас зацепает мужем, типо ты же замужем.
Не думаю, что это ревность, это самоутверждение, что бы посмотреть на вас и ваши оправдания, тем самым повысить себе самооценку. Ревновал бы и знал, что вы с мужем соседи, уже давно предложил бы развестись с мужем и быть с ним. А так его все устраиват, ему удобно, никакой ответственности, одни под..ебы.
Вы не совсем правильно поняли. Я жду пока мой муж определится в жизни и уйдет жить к любовнице. А я останусь хозяйкой в квартире. Но таки да вынужденно продолжаю жить с мужем.
На действия любовника не надеюсь потому что нас все устраивает, нам удобно , никакой ответственности и мы это обговорили на первом свидании. Прошел год ничего не изменилось.
Не куру• 16 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Как противно. В таких отношениях всегда вопрос, а вдруг беременность, как понять от кого?
Мне когда-то такая ситуация во сне приснилась (хотя у меня никогда не было любовников, я верная), так я проснулась от страха в холодном поту, прям подорвалась, как буд-то ужастик приснился. 😆
Я вообще раньше не понимала как можно не знать от кого беременна, потом поняла сколько у нас женщин распутных )))
ПриснитсяЖЕ
• 16 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Бесплатный трахальщик,как мило)
А толку от того что дома у меня есть платный недо
ПриснитсяЖЕ
• 16 февраля 2021
Ответ дляНе куру
Думаете он тоже это понял))?
Как_б_не_так• 16 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А зачем тогда спать в одной кровати с мужем? Чего он не уходит? Есть дети?
Не куру• 16 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Санта барбара
ПриснитсяЖЕ
• 16 февраля 2021
Ответ дляНе куру
Вы автор 100% не подарили ничего не мужу, не любовнику 😁
Бинго
Не куру• 16 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Думаете он тоже это понял))?
Думаю что нет, муж не в курсе, что вы соседи
ПриснитсяЖЕ
• 16 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ну с чего Вы взяли что мы спим в одной кровати? У нас разные комнаты. У него был выбор в жизни о котором я узнала. И после этого занялась своей личной.
Все как у большинства. К сожалению знал бы где упадешь соломки бы подстелил.
Трактор Вика• 16 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Возможно он попросту мазохист, как вариант.
В таком случае наврите ему, что дома все зашибись, сделайте ему приятно.
ПриснитсяЖЕ
• 16 февраля 2021
Ответ дляНе куру
Муж пытается . Но я не смогу и не хочу.
Непонятно• 16 февраля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
А зачем говорить о Муже с любовником?!? По идее это тема табу,
Чтоб поднять самооценку, какая автор востребованная))
Курочка-наседка• 16 февраля 2021
Я так понимаю у мужа есть любовница, но при этом он подарил вам подарок? А вы уверены, что у него кто - то есть? Странно, если у вас такие свободные отношения, где каждый гуляет с кем хочет, при этом живёте вместе! Не могла бы заниматься сексом с мужчиной, который такой пофигист, ничего не дарит, хоть бы создал иллюзию некой влюблённости в вас! Или вам это не надо? Меня бы оскорбил, то что меня трахают, но даже минимально не любят как бы там ни было! Хоть на коробочку конфет! Мне интересно, а в сексе любовник хорош? Просто мужчина, реально не любя минимально, может выдавать технически качественный секс? Или просто техника, он смотрит хоть на вас? Я бы хотела полной отдачи в постели и мне кажется, если человек не любит, то кк он может отдавать себя другому?! Под любовью в данном случае я имею ввиду хоть какие то привязанности, симпатии, дружба!
Непонятно• 16 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А в чем проблема спать так с мужем?)
Как_б_не_так• 16 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Капец((( и не уйти и не наладить? А он хотел бы семью сохранить?
Не куру• 16 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Муж пытается . Но я не смогу и не хочу.
Значит он уже сделал выбор в вашу пользу, а вы все ждете, когда он свалит с квартиры. А если нет, что тогда, долго так еще ждать планируете?
Курочка-наседка• 16 февраля 2021
Вы хоть бы попытались наладить отношения с мужем, вы же когда то его выбрали? Что он прямо стал невыносим? Для вас лично более хороший вариант на данный момент, побыть одной, разобраться в себе, проанализировать ситуацию со стороны! Зачем вам секс с непонятным мужчиной, который вас не любит? Вы что думаете, что не достойны любви? Чтобы вас любили и превозносили? Судя по всему у мужа есть ещё к вам чувства, а вы, общаясь с непонятным мужчиной без будущегл. Тратите свое время, жизнь скоротечна...
ПриснитсяЖЕ
• 16 февраля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Уверена , именно потому и у меня есть.
Это я трахаю любовника а не он меня , потому не вижу смысла строить из себя жертву.
ПриснитсяЖЕ
• 16 февраля 2021
Ответ дляНепонятно
А в чем проблема спать так с мужем?)
Не могу противно . Не после другой , а от его вранья.