ПриснитсяЖЕ• 16 февраля 2021
Зачем любовник интересуется как провела 14 с мужем?
Здравствуйте! И знает же что с мужем жизнь чисто по инерции потому что такая договоренность, нет секса, просто как соседи . И все равно выспрашивает как провели день , что он мне подарил. Не могу понять к чему это все. Простое любопытство? Ревность? Или переживает что к нему могу свалить от мужа потому зондирует почву так ли у нас все плохо что бы вовремя ретироваться?
Курочка-наседка• 16 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Уверена , именно потому и у меня есть.
Это я трахаю любовника а не он меня , потому не вижу смысла строить из себя жертву.
А вы говорили с мужем откровенно?! По поводу чувств?млжет стоит поставить все точки над I.? Обозначьте свою позицию, он свою преподнесет, а так трясина какая то! Дело не в жертвенности, просто ощущение, что вы разочарованы в мужчинах или чувствах и специально выбрали себе мужчину, которого можно только трахать и не любить! Простите, если что не так! Желаю вам быть любимой и любить в ответ!
ПриснитсяЖЕ
• 16 февраля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Вы хоть бы попытались наладить отношения с мужем, вы же когда то его выбрали? Что он прямо стал невыносим? Для вас лично более хороший вариант на данный момент, побыть одной, разобраться в себе, проанализировать ситуацию со стороны! Зачем вам секс с непонятным мужчиной, который вас не любит? Вы что думаете, что не достойны любви? Чтобы вас любили и превозносили? Судя по всему у мужа есть ещё к вам чувства, а вы, общаясь с непонятным мужчиной без будущегл. Тратите свое время, жизнь скоротечна...
Я не могу мужа простить. Мне для того что бы снова качественно жить в душевной гармонии , пришлось спалить все внутри и плохое и хорошее. Я не чувствую к нему ничего.
А любовник, я думала он честный со мной а теперь сомневаюсь. Не пойму пока какую игру он затеял со мной.
Анонимарик• 16 февраля 2021
Ответ дляНе куру
Мой вам совет, разводитесь с мужем и шлите куда подальше такого любовника. Начните жизнь с чистого листа.
Вобщем все умерли
Анонимарик• 16 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Да. Чувак просто ждет оправдательный ответ автора в стиле ’ мы с мужем чужие,просто посмотрели телек и никто ничего никому не дарил’.
Или муж ушел на ночь куда-то .я была одна и плакала за тобой .
Хнык- хнык
Анонимарик• 16 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ничего. Мы просто спим вместе иногда без иллюзий на будущее.
Где спите ?
Анонимарик• 16 февраля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ооо, мой спрашивал у кого член больше

И у кого больше ? Или один длинные другой толще ?
Анонимарик• 16 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Уверена , именно потому и у меня есть.
Чем вы его тра..аете?
ПриснитсяЖЕ
• 16 февраля 2021
Ответ дляАнонимарик
Где спите ?
Если долго не виделись то где придется. Если недавно встречались то до машины терпим.
Анонимарик• 16 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У него нет своего жилья? Или чего он не снимет почасово ?
ПриснитсяЖЕ
• 16 февраля 2021
Ответ дляАнонимарик
Если вас интересуют писюны тех что со мной то одинаковые.
Анонимарик• 16 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Это я женщине которая писала что ей такой вопрос задавали
ПриснитсяЖЕ
• 16 февраля 2021
Ответ дляАнонимарик
Чем вы его тра..аете?
Нет что Вы я не в буквальном смысле, подручные материалы не используем. Просто позы для секса выбираю такие чтобы самой контролировать ситуацию. Не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнётся под вас. Хотя под настроение могу и в послушную девочку поиграть.
ПриснитсяЖЕ
• 16 февраля 2021
Ответ дляАнонимарик
Есть все. Просто ещё до входа в жилье успеваем. В машине, в лифту, в тамбуре если хочется а потом уже и в жилье.
ПриснитсяЖЕ
• 16 февраля 2021
Ответ дляАнонимарик
Хнык- хнык
Ну тут бы он сразу понял что вру. Не из плакс.
Курочка-наседка• 16 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Думаю, это ваша игра воображения, вы в него стали влюбляться раз стали анализировать его слова! Не ведитесь на это, моя подруга так увлеклась любовником, анализировала его поступки, каждое слово, когда позвонил и так далее! А по факту, он её никогда не любил и рассказал ей, что на свой день рождения трахал двух баб в бане! А она ему набор крутой купила на днюху! Вот вам и анализ, не верьте словам, а верьте только поступкам, особенно мужским
Анонимарик• 16 февраля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Ужас.он с ней не отмечал свое ДР?с какими то бабами
Курочка-наседка• 16 февраля 2021
Ответ дляАнонимарик
Ну да, при том она была разведенной женщиной по причине измен мужа, а он вот так её унизил, промолчал бы! Воспринимал её как свою вещь, а так думал только о своей похоти! Этот случай помог ей переоценить свои ценности и она обратила внимание на другого парня, который реально думал о ней и делал ради неё поступки, приносил апельсины, когда она болела и т. Д.! Слава богу, она счастлива с ним! Вот вам и анализ их слов, смотрите только на поступки
Мочалкин блюз• 16 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Уверена , именно потому и у меня есть.
Ой типичная отмазка неудачниц)) она трахает,угу
Непонятно• 16 февраля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не могу противно . Не после другой , а от его вранья.
А жить с ним не противно? Чтобы вы не говорили, он вам нужен, для имиджа. Так вы замужняя дама. А без него пропадет уверенность в себе. Самообман какой-то. Я бы на вашем месте или попыталась наладить отношения с мужем или начала бы жизнь с нуля. А то с такими успехами останетесь у разбитого корыта . Лучше раньше чем позже. Будет больше времени наладить жизнь.