бифидобактерияЖоржик• 16 февраля 2021
Кто удалял родинки - у вас были уплотнения после заживления?
Здравствуйте. Удаляла 2 родинки на лице, сначала результат очень понравился, шрамик зарисовывался консилером или тоном почти мгновенно. Теперь начинаю замечать, что прошел месяц после удаления, а на месте родинки как будто кожа чуть наросла вверх, на 1 мм где-то, красноватого оттенка (после того, как сошла корочка, он пока не изменился). На страшный рубец не похоже, но почему-то она не вровень с кожей. Это норма, этап заживления, или стоит обеспокоиться и пойти снова к врачу?
Ку-кусик• 28 февраля 2021
Ответ дляХарьков Наталья
Живу в Харькове, но удаляла не в Харькове))
От большой удалённой родинки не осталось вообще никакого следа, а от папилломы на тонкой ножке рубец 7 мм. Но я думаю, что шрам (бугорок) от того что находится под лямочкой бюстгальтера и травмировался лямкой 🤷♀️
Удаляла в 2019 году, меньше не стал, цвет чуть светлее моей кожи. Заметный, но у меня находится под одеждой.
А где удаляли, нп в Киеве,случайно?