Амели на мели• 16 февраля 2021
Пилинг для лица
Девочки, посоветуйте хороший отшелушивающий пилинг для пористой кожи, только что Вам действительно понравилось.Спасибо
Губы рыбы• 16 февраля 2021
довольна своим косметологом. Делаю сейчас. пор практически не видно))))
В домашних условиях наверное так не сделаю
выходные пролетают• 16 февраля 2021
Ответ дляГубы рыбы
чем отличается работа в салоне от работы на дому
главное средство
чем вам делают?
главное средство
чем вам делают?
Фигура мечты• 16 февраля 2021
Я люблю миндальный derma series, очень эффективный и деликатный, у меня очень чувствительная кожа. За 50мл хватит на пару лет заплатила 800 грн, правда интенсивно вымагали сертификат косметолога, пришлось наврать и наобещать, иначе не продают. Теперь 1 раз в 2 недели делаю дома сама, в салоне процедура 1шт от 500. А так и мне на курс хватит и мамку намажу. Можно взять на распив, видела на ОЛХ
А я на шпагате• 16 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
Неизвестно, что вам в тот распив нальют. Я бы не рисковала так
Фигура мечты• 16 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
У меня целый, распив беру у косметолога крема, уход. Пиллинги проф купить проблема, как сговорились