Кондуктор автобуса• 16 февраля 2021

Мужчина с сз

Была я в поисках..со своим мч поссорились и в общем решила что клин клином
Приехал такой симпатичный,на большом бронированном ддиппе.не шучу,я простая девушка,обалдела.не хотела садится в машину.в итоге все нормально.попилиичаю и он подвёз домой .стал писать каждый день .я помирились со своим мужчиной..и вроде и нравится он ,но позволить себе лишнего не могу
Сегодня он позвонил спросил что делаешь ,я говорю в магазине ,потом сына со школы заберу и ТД
Он вспылил.сказад ты же говорила на твоих выходных увидимся??я молчу.в итоге он как гаркнет,короче я удаляю твой номер и разбегаемся,я бегать не буду ,я сказала хорошо и положила трубку ,он переспросил "хорошо??"но я уже отключилась
Вот думаю это был психопат и меня бог уберёг или была возможность наладить свою жизнь,мужчина богат и я ему понравилась ,это видно было
автор Кондуктор автобуса • 16 февраля 2021
Хоть и помирились со своим,но мы на расстоянии и скандалы постоянные(((

Не пью, не курю• 16 февраля 2021
Там водитель это какого то крутька. Успокойтесь и забудьте.
лаМпочка• 16 февраля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
откуда знаете?
Накладные мюсли• 16 февраля 2021
полно придурков, забейте
Ряженка• 16 февраля 2021
Че то сомнительно, чтобы багатый дядька, сидел на СЗ
Ответ дляНе пью, не курю
Возможно ,смутило то что я говорю а как твоя работа?он говорит я за компом все время ,комп со мной ..странно что имея хорошие доходы он дома за компом а не мотается..
Акуна_Матата• 16 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
откуда знаете?
она видящая

Акуна_Матата• 16 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Налетчица Муся• 16 февраля 2021
Такой горячий)
Видимо не зря на бронированном джипе)
Бывшая блондинка• 16 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Так он айтишнег
Акуна_Матата• 16 февраля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Так он айтишнег
и у него ферма
Электричка• 16 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
и у него ферма
На одноклассниках)))
Дадосвидания• 16 февраля 2021
Наладить жизнь)) С дебилом? Радуйтесь, что так произошло и сразу узнали, а ещё что это было по телефону.
Ганцю в кєдах• 16 февраля 2021
Автор, сколько вам лет?
Жынси_на_флиси• 16 февраля 2021
...я сказала хорошо и положила трубку ,он переспросил ’хорошо??’но я уже отключилась...

как знаете что переспросил если уже отключились?
Накладные мюсли• 16 февраля 2021
Ответ дляРяженка
сидят еще как
Красавица писяная• 16 февраля 2021
Странно как то всё Автор объясните диалог какой был у вас ?чего он гаркал вдруг на вас?
Ответ дляКрасавица писяная
Психанул что он хотел встретиться,а у меня желания не было ,я говорю с сыном и ТД
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор, сколько вам лет?

Красавица писяная• 16 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы ему сказали что у вас нет желания с ним встречаться?
Ответ дляКрасавица писяная
Нет,не говорила,он просто спросил что делаешь,какие планы
Прямого предложения не было .
Меряю от единицы• 16 февраля 2021
Ответ дляРяженка
Есть там богатых много, но отношение к женщинам с СЗ у них потребительское, разумеется. Даже если красиво стелят. И как правило сразу с несколькими одновременно крутят все там на сз. И женщины тоже.
Автор же тоже думала на двух стульях усидеть. Правильно он гаркнул.
Баба на горошине• 16 февраля 2021
У вас была возможность
Запретный фрукт• 16 февраля 2021
Ответ дляРяженка
Та полно. Только таких там и встречаю
Домовенок Зюзя• 17 февраля 2021
Напишите ему. Поздравьте типа с 23 февраля или что-то такое... И будьте готовы, с таким богатым нужно уметь под него подстраиваться, они живут в режиме что весь мир для них. Если готовы то пишите.
Домовенок Зюзя• 17 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Та полно. Только таких там и встречаю
Согласна.
автор Кондуктор автобуса • 17 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я просто переживаю.незнаю ,он не пригласил меня в ресторан,даже а миро.как он планирует видится?в машине чай пить?что-то я вообще не понимаю
Домовенок Зюзя• 17 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Есть такое у богатых, проверяет. А как чай оказался в машине, он с термосом приехал?
Ответ дляДомовенок Зюзя
Мы вышли в кафейню ,купили ,потом зашли в машину
Если честно он нервный какой-то..странный
Домовенок Зюзя• 17 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Так можно в кофейне выпить, зачем в машине? Хотя не все доверят пить в машине, боятся запачкаться