Кондуктор автобуса• 16 февраля 2021
Мужчина с сз
Была я в поисках..со своим мч поссорились и в общем решила что клин клином
Приехал такой симпатичный,на большом бронированном ддиппе.не шучу,я простая девушка,обалдела.не хотела садится в машину.в итоге все нормально.попилиичаю и он подвёз домой .стал писать каждый день .я помирились со своим мужчиной..и вроде и нравится он ,но позволить себе лишнего не могу
Сегодня он позвонил спросил что делаешь ,я говорю в магазине ,потом сына со школы заберу и ТД
Он вспылил.сказад ты же говорила на твоих выходных увидимся??я молчу.в итоге он как гаркнет,короче я удаляю твой номер и разбегаемся,я бегать не буду ,я сказала хорошо и положила трубку ,он переспросил "хорошо??"но я уже отключилась
Вот думаю это был психопат и меня бог уберёг или была возможность наладить свою жизнь,мужчина богат и я ему понравилась ,это видно было
Кондуктор автобуса
• 16 февраля 2021
Хоть и помирились со своим,но мы на расстоянии и скандалы постоянные(((
лаМпочка• 16 февраля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Там водитель это какого то крутька. Успокойтесь и забудьте.
откуда знаете?
Кондуктор автобуса
• 16 февраля 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Возможно ,смутило то что я говорю а как твоя работа?он говорит я за компом все время ,комп со мной ..странно что имея хорошие доходы он дома за компом а не мотается..
Акуна_Матата• 16 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Бывшая блондинка• 16 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Так он айтишнег
Дадосвидания• 16 февраля 2021
Наладить жизнь)) С дебилом? Радуйтесь, что так произошло и сразу узнали, а ещё что это было по телефону.
Жынси_на_флиси• 16 февраля 2021
...я сказала хорошо и положила трубку ,он переспросил ’хорошо??’но я уже отключилась...
как знаете что переспросил если уже отключились?
Накладные мюсли• 16 февраля 2021
Ответ дляРяженка
Че то сомнительно, чтобы багатый дядька, сидел на СЗ
сидят еще как
Красавица писяная• 16 февраля 2021
Странно как то всё Автор объясните диалог какой был у вас ?чего он гаркал вдруг на вас?
Кондуктор автобуса
• 16 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Психанул что он хотел встретиться,а у меня желания не было ,я говорю с сыном и ТД
Красавица писяная• 16 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы ему сказали что у вас нет желания с ним встречаться?
Кондуктор автобуса
• 16 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Нет,не говорила,он просто спросил что делаешь,какие планы
Прямого предложения не было .
Меряю от единицы• 16 февраля 2021
Ответ дляРяженка
Есть там богатых много, но отношение к женщинам с СЗ у них потребительское, разумеется. Даже если красиво стелят. И как правило сразу с несколькими одновременно крутят все там на сз. И женщины тоже.
Автор же тоже думала на двух стульях усидеть. Правильно он гаркнул.
Запретный фрукт• 16 февраля 2021
Ответ дляРяженка
Та полно. Только таких там и встречаю
Домовенок Зюзя• 17 февраля 2021
Напишите ему. Поздравьте типа с 23 февраля или что-то такое... И будьте готовы, с таким богатым нужно уметь под него подстраиваться, они живут в режиме что весь мир для них. Если готовы то пишите.
Домовенок Зюзя• 17 февраля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Та полно. Только таких там и встречаю
Согласна.
Кондуктор автобуса
• 17 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я просто переживаю.незнаю ,он не пригласил меня в ресторан,даже а миро.как он планирует видится?в машине чай пить?что-то я вообще не понимаю
Домовенок Зюзя• 17 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Есть такое у богатых, проверяет. А как чай оказался в машине, он с термосом приехал?
Кондуктор автобуса
• 17 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Мы вышли в кафейню ,купили ,потом зашли в машину
Если честно он нервный какой-то..странный
Домовенок Зюзя• 17 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Так можно в кофейне выпить, зачем в машине? Хотя не все доверят пить в машине, боятся запачкаться