Нежная Лапка• 16 февраля 2021
Муж признался, что есть ребёнок от любовницы.
Муж признался в измене. Сказал что есть сын 7 лет. У нас с ним две дочки 12 и 16 лет. Будет развод. Как сообщить детям?
Щепотка_совести• 16 февраля 2021
Ответ дляГалябалована
Здрасьте!Это их брат
Так пусть папаня и ведет к фее знакомить. Если они захотят. Я в свое время не захотела. И брат мой не захотел. Автору такие гости нафига, ей и фея, и этот ребенок - никто.
СКИБИДЫШь• 16 февраля 2021
Ответ дляБорщец
То есть ваш отец вообще не общался со своим сыном?
откуда мне знать? Общались наверное раз в пятилетку. Мама кстати тоже достоверно не знала, догадывалась, но не знала и тоже на похоронах познакомилась с ним.
Живчик-счастливчик• 16 февраля 2021
Пусть сам все детям и объясняет. Я узнала о ’сестричке’ от папиной любовницы, которая пришла к нам домой требовать у моей мамы себе мужа, бо она ж беременная и ее ребенку нужен отец
Бентливуман• 16 февраля 2021
Ответ дляКолупалочка
Может ей его ещё уматерить через суд?
Уматерить она его и так может. Усыновить через суд.
Щепотка_совести• 16 февраля 2021
Ответ дляБалаболка
похоже
Вы даже не представляете сколько таких историй мерзких.
Называйте меня Повелитель• 16 февраля 2021
У моих дочерей есть сводный брат.у них большая разница 12и 20 лет.они не общаются .и не хотят общаться .так они знают о нем с рождения.если б я им сказала у вас ещё есть брат ,7лет.они б не приняли его.
Щепотка_совести• 16 февраля 2021
Ответ дляГалябалована
Ну мальчик же не виноват.И девчонки,думаю,будут рады
А автор в чем виновата?
Живчик-счастливчик• 16 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А мы с братом так ’сестру’ никогда и не видели. Папа уже умер, он тоже не никогда не видел наверное кроме как когда в ЗАГСе на себя записывал.
Да, я блондинка!• 16 февраля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Так и сказать. Думаю, всегда хотел пацана. Две девочки это капец. Три бабы в доме
Ага ... знаю аж 3 случая, где и мальчики были и девочки, но при этом появлялись дети на стороне ...
Из 3 случаев только 1 семья распалась в итоге.
Поэтому, развод это необязательно !
Бентливуман• 16 февраля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
А автор в чем виновата?
ЧТо не родила сына, видимо не хотела третьего а он хотел
ПолБатона• 16 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Зачем? Вы серьезно думаете что дочери обрадуются тому что папа изменял маме и сделал ребенка на стороне? Или что они дружить и общаться будут?
Ага, особенно развод родителей на этой почве очень поспособствует общению с братиком)
Щепотка_совести• 16 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не будут. Я вам как такая дочь говорю.
Поддержу. У меня даже отвращение было, а как мать отца моего брата тем именем назвала - ненависть проснулась.
Живчик-счастливчик• 16 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
А если б и третья дочь? То сколько автора рожать?
Или как у моего отца и сын и дочь и все равно ребенок на стороне.
Я в дамках• 16 февраля 2021
Смысл со знакомства этих детей?!? Они будут дружить? Врядли.... ну есть и есть ребенок... вырастут и может и будут общпться, но это воядли... папаня еще нарожать может... со всеми знакомиться🤦♀️
Лень гуглить• 16 февраля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Зачем? Зачем это тому ребенку, старшим детям? Любовница прям горит желанием породниться с женой что ли? Наследство после смерти папаши делить будут, тогда и познакомятся.
Не факт, что будут делить. У меня муж такой «ребёнок от любовницы». Папа его умер пару лет назад, наследство досталось жене и детям от неё.
Живчик-счастливчик• 16 февраля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Поэтому, развод это необязательно !
Не представляю как после такого не развестись.
Галябалована• 16 февраля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
А автор в чем виновата?
Автор виновата только в том,что она Тролль.
Ответов от неё нет и не будет.
Зато Тема в Топе
Ответов от неё нет и не будет.
Зато Тема в Топе
Да, я блондинка!• 16 февраля 2021
Ответ дляГалябалована
С чего это ?
Я бы в 12 то лет поняла, что это не просто «братик», а угроза семьи !
И откуда он взялся мне бы тоже не понравилось, как законному ребёнку отца ...
Колупалочка• 16 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Не нужно меня исправлять
, онли уматерить!
Живчик-счастливчик• 16 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Мой отец тоже перед смертью все переписал на моего брата и нашу маму. Чтоб никто ничего не делил.
СКИБИДЫШь• 16 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну и плюнуть да растереть. Тоже мне потеря потерь. Жизнь штука такая, что иногда свое счастье приходится выгрызать зубами, в том числе от подобных чужаков свалившихся на вашу голову. Все эти байки про родная кровь - такая туфта, тут родные за кусок сраного огорода убивать готовы, с которыми росли бок о бок, а то чужаки.
ТебеОноНадось• 16 февраля 2021
Ответ дляЛень гуглить
Ну значит не познакомятся, если делить нечего
Щепотка_совести• 16 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Угу. Отец года прям. Фу.
Живчик-счастливчик• 16 февраля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Я как то зациклилась и не могу понять кто кого и как назвал?
Щепотка_совести• 16 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сейчас скажут, что третьего хотел, ага.. трахаться он хотел...
Да, я блондинка!• 16 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Вы из какого Кавказского аула ?
Что значит - не родила сына ?
ТебеОноНадось• 16 февраля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Бабушка назвала одного внука именем другого (от любовницы)
Щепотка_совести• 16 февраля 2021
Ответ дляГалябалована
Ответов от неё нет и не будет.
Зато Тема в Топе
Ответов от неё нет и не будет.
Зато Тема в Топе
Потому что история не редкость, многих цепляет...