Мотылек• 17 февраля 2021
На анонимах погадаем и себя узнаем)
Какая я по жизни?
ПушАпница• 17 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
Что ждет на личном?
Мужчина светлее вас или как вы, говорили с ним. Не одинок? Чёт запутано. Не, вас не вижу.
ПушАпница• 17 февраля 2021
Ответ дляЗакусенец
А вас мужчина любит, темнее вас или как вы. Ток огорчён чавота. И ещё в доме проблемы. Касаемо вас и ещё кого-то, мужской пол.
ПушАпница• 17 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Что у меня?
Престижная работа)) судя по Нику
ПушАпница• 17 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Что у меня?
Мужчина темнее вас или как вы. Как огорчение с ним связано. Думаете об этом. Женщина есть. Как то связано все
ПушАпница• 17 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Любит?
Темнее вас или как вы? Да, есть чувства.. ток сомневаетесь и огорчение было
ПушАпница• 17 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Следующий муЖ?
Нет пока следующего, не все ещё сейчас до конца решено.