Мадам БрЮшкина• 17 февраля 2021
Аренда коммерции .Магазин
У вас тоже в городе сейчас аренда коммерческая дешевле чем квартира для жизни ?
Аренда у нас сровнялась ,но цены то на коммерцию выше были всегда купить
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2021
Про какой город идет речь? Киев и область цены от 10 до 35 тысяч, не дешево
Мадам БрЮшкина
• 17 февраля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
И это много?Как и квартира аренда
Брюнетка в Мармеладе• 17 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
И это много?Как и квартира аренда
А сколько надо 50? Сейчас столько предложений по Аренде помещений, выбрать есть из чего, так что успокаивайтесь с ценами, помещения будут еще и пустые, так предложения больше чем спроса
Мадам БрЮшкина
• 17 февраля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А мне то что ?Я о том ,что квартира дешевле по цене купить, уйдёт в Аренду за день .Это совет!А коммерция стоит .
Мадам БрЮшкина
• 17 февраля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Надо?В ТЦ намного выше и условия там ого го