Света С Приветом• 17 февраля 2021

Прививка от ковида если есть антитела тоже

Будет нужна?
А если переболел в лёгкой форме, тоже делать?
А если паспорт вакцинации и делать не надо , так как переболел, как с ним?
КараПузовна• 17 февраля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Нужна будет. Антитела временные, а вакцина активирует клетки памяти.
какая чушь !!! Сама болезнь не активировала, а невесть какая вакцина должна.

Ms. Любмая жена• 17 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Я это и имела ввиду
Тогда уж наверняка.
Я в дамках• 17 февраля 2021
Ответ дляТоска в носках
Вам уже предлагают вакцину? Антитела держатся временно, от и не пожизненные. В среднем 3-4 месяца.
Вот вопрос. Откуда знать что от нее пожизненные? Если тестировалась вакцина сколько? Полгода максимум.
автор Света С Приветом • 17 февраля 2021
Ответ дляКараПузовна
Значит не одна я приофигела
Капитанша• 17 февраля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
У моей семьи есть антитела,и есть финансы для суда, я привыкла бороться за свою позицию. подождать однозначно, хоть посмотреть что будет с теми кто вакцинируется,какие будут пути решения осложнений и быть готовой хоть морально к этому. У детей есть все прививки по графику, если что.
Антитела после Ковида это дело такое, сегодня они есть, через полгода нет.
Ни в одной стране не делают анализ на антитела перед прививкой. У нас тем более не будут делать.
Ну и толку у нас тут судиться? Вопрос с этой вакциной больше актуален для посещения других стран. В Украине куча людей вообще не вакцинированы ничем и живут, не парятся.
КараПузовна• 17 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Но это же капец туризму ...
Со всеми не посудишься или сиди дома
здоровье и жизнь дороже.
Ms. Любмая жена• 17 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Значит не одна я приофигела
Нет, читала что у американцев сильное противодействие вакцинации со стороны населения
Капитанша• 17 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Вакцинируют всех в установленной очерёдности
Я в дамках• 17 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Но это же капец туризму ...
Со всеми не посудишься или сиди дома
Просто интересно, а как вы хотели? Возобновить туризм в полном объеме ...ОАЭ, Турция(где знакомых с района можно встретить на пляже) пускать весь мир без прививок так там похлеще очаг будет чем в Европе.
Ну или какие ВАШИ варианты?

Ms. Любмая жена• 17 февраля 2021
Ответ дляКапитанша
Нет, но могут заставить если не будет противодействия людей
Тоска в носках• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Я имела ввиду несколько другое. Вот я переболела в декабре. Антитела у меня продержатся месяцев 4. Ну, то есть повлиять на вакцинацию акцию может только на период, пока у человека эти антитела есть, а это непродолжительное время. Поэтому меня удивляет вопрос автора. Вакцина ы ещё нет. Требований по паспорту здоровья на данный момент тоже нет. Не понятно о чем вообще разговор. Я вхожу в категорию тех, кого будут вакцинировать на государственном уровне, но у нас пока даже слухов о вакцинации нет, и списки не составляют. Пока говорить не о чем.
Здрасьтенька• 17 февраля 2021
Ответ дляКапитанша
Да я готова пока отдыхать в Украине, вакцину колоть не готова. Я читаю и англоязычные источники, они в новости даже там не пускают ,то что творится с людьми. Для меня ответ на сегодня, однозначно нет, а дальше смотрю, изучаю. Надеюсь выход найдется)
Капитанша• 17 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Что нет? Уже вакцинируют врачей, полицейских, работников домов престарелых.
Ответ дляЯ в дамках
Ну или какие ВАШИ варианты?
Мои ответы вам не понравятся:не вижу в короне проблемы большей , чем в гриппе
Это не столбняк, дифтерия или полио
Туризм это плохо?
Может тогда и метро -враг?
Там такое количество инфекции, что даже представить жутко
И пускают без паспорта вакцинации
Ms. Любмая жена• 17 февраля 2021
Ответ дляКапитанша
Это кто соглашается
Насколько я поняла- пока только Израиль обязал всех
Ms. Любмая жена• 17 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Это не столбняк, дифтерия или полио
Туризм это плохо?
Может тогда и метро -враг?
И пускают без паспорта вакцинации
Согласна- прошлой осенью были в Турции и нормально. Кстати ходили отеле без масок, только персонал
Ответ дляТоска в носках
А аы попробуйте не удивлятся)
Это как о планировании беременности и ребенка
Ее еще нет , и ребенка нет, может и мужа не быть , но не понимать о беременности и не планировать ее можно , но не нужно)
Капитанша• 17 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Это кто соглашается
Тех, кто работает с группами риска, вакцинируют обязательно.
Если не хочешь, можешь не работать, никто не держит.
Ответ дляКапитанша
Вот
Это называется принуждение через ограничения

Тоска в носках• 17 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Вот
Ну да, так оно и сейчас есть. Есть обязательные санитарные книжки и обязательная вакцинация для категорий людей определенного рода деятельности. Вы с Марса?
Ms. Любмая жена• 17 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Вот
А это вызывает подозрение?
Ответ дляMs. Любмая жена
Сейчас большинство все игнорируют
У нас в Олессе вообще пофиг всем на маски и уровень не выше , чем везде и чем был от гриппа
Ms. Любмая жена• 17 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Сейчас большинство все игнорируют
Это разве плохо? Люди очухались после паники и продолжают жить, точнее пытаются выжить
Женщинас• 17 февраля 2021
Бред, как может быть чтоб антитела от вакцины были лучше чем от перенесённого заболевания? Например вот корь показывает что перенесенная болезнь оставляет практически всегда антитела пожизненно, а вот вакцина от нее нет 🤔
Ответ дляТоска в носках
Нет , я из группы благоразумных
Одно дело когда ты заражаешь других и другое-собственная ответсвенность за собственное здоровье
Ответ дляЖенщинас
Память какая то )в паспорте
Чебуравлик• 17 февраля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
В Израиле тоже...
Тоска в носках• 17 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Нет , я из группы благоразумных
Ещё раз, всегда есть категория людей определенных профессий, для которых обязательна вакцинация и медосмотры!! Человек идёт работать осознавая это. Если его не устраивают эти условия,ион там не работает. Это не ограничения, это условия.
Аноним Анонимыч• 17 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Это не столбняк, дифтерия или полио
Туризм это плохо?
Может тогда и метро -враг?
И пускают без паспорта вакцинации
ну что вы, в метро хорошая вентиляция, особенно на входе в час-пик
Женщинас• 17 февраля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Память какая то )в паспорте
Мда, сейчас многое выдумают и про ’память’в том числе, ну их нафиг сейчас вколешь не изученную вакцину ,а через пару лет например почки откажу🤔 Надо относится к этому серьезно как история показывает что все недообследованное это зло ,например было уже что героин раньше выписывали от кашля , в том числе и маленьким деткам🤦