Копуша• 17 февраля 2021

Как же холодно, ненавижу морозы и холод!!!!!

Зачем такое ?
автор Копуша • 17 февраля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ще 3 дні! І буде потепління
Ааааа, целых три
автор Копуша • 17 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Для меня все что ниже 0 мороз, адский холод и дискомфорт
Аналогично
Вбигудях• 17 февраля 2021
А я ненавижу жару. С ужасом жду лето. Для меня это самоубийство... Выдержать жару невозможно...
Тень льва• 17 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Я люблю мороз и солнце, но без ветра
у меня когда волосы длинными были, я обожала при сильном ветре как они над головой ровно стояли)) Мардж Симпсон прям))
Черпак_для_фантазий• 17 февраля 2021
Все что ниже 0 для меня ужас! Из дома выхожу по надобности. Особенно убивает гулять на улице, максимум 30мин выдерживаю, а одета как капуста. И пух/перо не спасает. Вот хочу стельки грелки купить. Может с ними мёрзнуть не буду.
Черпак_для_фантазий• 17 февраля 2021
Гулять с детьми я имела ввиду.
Непогодка• 17 февраля 2021
Ответ дляКопуша
Не можу
Не хочу
Терпіть,не довго залишилось
В Луцьку +7 в наступну п‘ятницю,по ходу пора надувну лодку купляти
Пушистый Пельмень• 17 февраля 2021
Ответ дляКопуша
Не можу
Не хочу
переезжайте в теплые края, какие еще могут быть варианты
Гомосноб• 17 февраля 2021
Ответ дляТень льва
И, кстати да - шапки тоже не носила никогда и не ношу. Если очень холодно и сильный ветер - капюшон накидываю.)