СтелькаОТединицы• 17 февраля 2021
Кухонные ножи: какие марки?
Девочки-хозяюшки, посоветуйте, пожалуйста, на какие марки смотреть? Нужно обновить ножи и я растерялась.
Советничаю тут• 17 февраля 2021
Мне нравятся BergHOFF Essentials (с 3-мя заклепками на ручке), есть один большой BergHOFF Leo - не советую, режущая часть с покрытием облазит, тупится быстро(
Трактор Вика• 17 февраля 2021
мне понравились тескома профи хом, с черной ручкой, гарантия заточки 5 лет, есть один нож BergHOFF, мне не очень нравится, но возможно зависит от серии
СтелькаОТединицы
• 17 февраля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
спасибо большое. Еще и с названиями
СтелькаОТединицы
• 17 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика
Спасибо, марка не знакома мне, пошла гуглить
Трактор Вика• 17 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
да, посмотрите, на них сейчас акция в эпицентре
ГендиреХтор• 17 февраля 2021
Очень нравятся маленькие Tramontina: для стейка, для овощей, для снятия шкуры и кожуры и для томатов
Крем для арбуза• 17 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я за Трамонтину. У меня такие, покупала здесь же. Классные )))
СтелькаОТединицы
• 17 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика
О)) как раз хочу туда. Спасибо
СтелькаОТединицы
• 17 февраля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Спасибо)
СтелькаОТединицы
• 17 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
У меня Tramontina. Отличные, бюджетные ножи.
Спасибо. Надо было мне опросом прям делать)
Майская киска• 17 февраля 2021
У меня 2 ножа Трамонтина. Большой какой-то универсальный и маленький для фруктов. В принципе, довольна. Остальные - самодельные, папины знакомые делали когда-то - отличнейшие))