Очень-очень• 16 декабря 2013

Найсер дайсер плюс. Нужно ли платить больше?

В продавлке цены 100-105-110-120-130-140-150-160-.....250
Везде пишут оригинал.
Хочу себе купить.
то что не режет твердые овощи я знаю.
Стоит ли платить больше?
arturacati• 16 декабря 2013
Послушаю

КрейсерАвроровна• 16 декабря 2013
Фигня. Лук не режет, а давит. Не стоит своих денег
Nadiya_P• 16 декабря 2013
У меня есть Найсер Дайсер. Купили по самой низкой из предложенных в Интернете цен.
Не знаю, оригинал или нет, но режет хорошо даже сырые овощи.
Правде, за год я его ’’убила’’. Поэтому нужно покупать новый.
А если крошить только на Оливье, то прослужит долго.
автор Очень-очень • 16 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Дело в том что а амазоне тоже пишут что фигня.
Вот я и думаю покупать мне ’фигню’ за 100 грн или за 250?
ЮрТа• 16 декабря 2013
Вчера тоже получила, купила за 115 грн, лук горький порезала хорошо, конечно усилие при нажатие приложить пришлось, отварные овощи думаю вообще хорошо порежет, так что я довольна.
автор Очень-очень • 16 декабря 2013
Ответ дляЮрТа
А овощечистку опробовали? Как она?
ЮрТа• 16 декабря 2013
нет, пока не пробовала..
автор Очень-очень • 16 декабря 2013
Ответ дляЮрТа
нет, пока не пробовала..
ну вот я думаю цена в 100 грн меня не обанкротит, а дочка будет мне оливье делать или венигрет
ЮрТа• 16 декабря 2013
Ну и правильно, попробуйте, сколько людей столько и мнений, кому-то нравится а кому-то нет,я завтра ещё по тестирую, в личку напишу если хотите...

автор Очень-очень • 16 декабря 2013
Ответ дляЮрТа
Та ладно, то что я куплю эту фигню я не сомневаюсь и больших надежт не питаю
Просто интересно было есть разница между дешевым и дорогим вариантом
окси79• 16 декабря 2013
У моих родителей есть(им подарили) а я хочу купить себе.Смотрела у нас по городу, тот что 110 грн. стоит отличается от той что у родителей. Я себе здесь за 115 присмотрела,ну может кто то покупал и посоветует купить у проверенного продавца.
ТихоЯ• 16 декабря 2013
Не покупайте!! Ерунда!! Не знаете куда деньги день-лучше больному ребенку отдайте!! Купила ребенку - и до второго оливье не дожил!!!
yarosja• 16 декабря 2013
да згідна,для варених овочів можна купить просто таке кільце з сіткою ставиться на банку і вперед порізані кружками овочі так і ’різати’ на кубики. Я взагалі купила за 350 це капець просто