lilynna• 17 февраля 2021

Турция на майские 2021 стоит ли лететь и РБ или горящая?

Такой вопрос у мужа 6 мая ДР. Хотим полететь отдохнуть в Турцию ( В Египте были пару раз уже). До этого в Турции не были. Вопрос будет ли море теплым? Куда лучше полететь. Пока рассматриваем Аланью. И что лучше взять РБ сейчас или ждать до конца? Просто попадают майские праздники и цена всегда растет. Лететь планируем с 1 по 10, 2+1. Бюджет скромный. Спасибо
Кондуктор троллейбуса• 17 февраля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Может на Кипр посмотрите?
5.05 CHRISTOFINIA HOTEL
7 ночей
2+1 на НВ
34000
супер вариант!!!

Аристократка-тунеядка• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ_поехала
В Турции нет бассейнов с подогревом, за исключением единиц очень дорогих отелей.
Но есть много отелей с крытыми бассеинами
автор lilynna • 17 февраля 2021
Ну хочется в основном на море. Если уже выбрать пляжный отдых - то купаться, загорать
Аристократка-тунеядка• 17 февраля 2021
Ответ дляlilynna
Это не про Турцию.
Разве что в Аланье, но и то не факт.
allenkaya• 19 февраля 2021
Автор, смело езжайте и не парьтесь - погода агонь! Каждый год ездим весной, конец апреля - начало мая в один тот же отель в Алании, с двумя детьми - все бомба! Цены, море, еда, людей не много, бассики чистые и еще греются!
allenkaya• 19 февраля 2021
Ответ дляКукусики
Холодно ещё будет
19 - 21, норм!