Муууумие• 17 февраля 2021
Проект кухни. Фото. Куда деть телевизор?
Помогите советом.
Не могу придумать, как "обыграть" холодильник и телевизор. Ширина холодильника 60 см, а телевизора - 73 см. Куда его приткнуть? На свободной стене не получается... Идеальный вариант - над холодильником. Но , как по мне, на фото очень некрасиво, так как телевизор находится не по центру относительно холодильника.
Заранее благодарю за любые рекомендации.
Муууумие
• 17 февраля 2021
Ответ для_Amber_
Моя сестра телек повесила над дверью. Если не найдете как вписать в гарнитур - попробуйте такой вариант
Над дверью не влезет, я уже думала даже об этом....
Первая леди колхоза• 17 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Плитку завтра привезут.
Стены вот ....
Но камера искажает. В реале светлее.
Да, знаю, что обои - это отстой, как большинство здесь скажет, но мне нужно, чтобы было практично, так как детьми быстро убьют модные стены
Стены вот ....
Но камера искажает. В реале светлее.
Обои хорошие, похожие на венецианку
Муууумие
• 17 февраля 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Покажите фото пола и плитки на рабочую зону , цвет стен .
Пол уже не первый год, никто менять не будет...
Нашла фотку плитки на фартук, но тоже не передать оттенок...
Когда свет попадает, то слегка мерцает плитка.
Муууумие
• 17 февраля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Обои хорошие, похожие на венецианку
Спасибо. Должно быть норм))))
Голубая устрица• 18 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Всё прочитала. Спасибо огромное всем за комментарии!
Так, телевизор убираю. Холодильник остаётся на том же месте (уже без вариантов, коммуникации сделаны, менять не получится).
Вопрос на счёт полок при входе...
Если убрать, то будет просто острый угол холодильника... Так лучше? Или что придумать?
Вопрос на счёт полок при входе...
Щодо поличок: зробіть їх скляними і закрийте скляними дверцятами, підсвітку проведіть. Буде такий собі буфет.