Сигарный шланг• 17 февраля 2021
Глупый вопрос но все же
Как часто вы купаете детей например возраста 4,5,6,7 лет?
Мудробаба• 17 февраля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Не купаю совсем, только ежедневный душ.
А поиграться в водичке?
Сорока-ворона• 17 февраля 2021
Ответ дляМудробаба
А поиграться в водичке?
Нет у нас такой традиции. Я и сама не понимаю как люди часами мокнут в ванной.
На-перекуре• 17 февраля 2021
Что вы вкладываете в слово «купаю»?
Душ принимает ежедневно, голову моет раз в неделю. В ванной с пенкой и корабликами - по желанию. Может через день, а может раз в пару недель... 6 лет.
Бритоножка• 17 февраля 2021
Поплескаться в ванной 2 раза в неделю с мытьем головы. Утром и вечером под душем помыть попу-писю, почистить зубы
РукиМыли?• 17 февраля 2021
если здоров - каждый день. за редким исключением, если поздно домой вернулись и в приоритете спать уложить. тогда купается утром.
Директор Пляжа• 17 февраля 2021
Раньше каждый день купала, сейчас только подмываю на ночь каждый вечер, а общий душ всего тела только 2-3 раза в неделю. По воскресеньям плещется в ванной.
Блoшка-матрешка• 17 февраля 2021
Ванна по желанию,раз - пару раз в неделю. биде,ножки,шея ежедневно