Бабка-ежика• 17 февраля 2021

у худышки Дорофеевой тоже целлюлит( а я все со своим комплексую

смотрю лигу смеха , и вот бросилось в глаза
мААААсквичка• 17 февраля 2021
Какой ужас!
ОноВамнадо• 17 февраля 2021
И что?
мААААсквичка• 17 февраля 2021
Вообще это нормально, если что
Укуси меня• 17 февраля 2021
Целлюлит- это не болезнь худых или толстых, если что... вообще нет взаимосвязи
Скоро_вчера• 17 февраля 2021
я 49 кг ноги спички и тоже есть
автор Бабка-ежика • 17 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
тут вопрос в возможностях его убрать. я тоже не толстая, спорт и тд. но он у меня всегда. мой второй попутчик ..
ОноВамнадо• 17 февраля 2021
У меня сильный целлюлит с 16лет, когда вес был 51кг и сейчас мне 39лет и вес 104кг.
Живу с ним как-то все это время.
автор Бабка-ежика • 17 февраля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
я 49 кг ноги спички и тоже есть
тоже самое
Крутышка-Пышка• 17 февраля 2021
Целлюлит не зависит от веса.
Аноним Анонимыч• 17 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
тоже самое
Процедуры, массажи пробовали? Я медовый массаж сделала - ноги стали, как будто меня избили битой)
ХдеЯсь?• 17 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
есть.
автор Бабка-ежика • 17 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
да. пробовала . чуть спасает силик баночка
ХдеЯсь?• 17 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
При разном весе у одной и той же дамы будет в разной степени выражен целлюлит.
Чем вес выше - тем целлюлита больше.
Стихия Я• 17 февраля 2021
Вот это внимательность)) Нет времени никого рассматривать, честно говоря.
ЛолитаНеРазлита• 17 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
тоже самое
А почему Вы свое фото не выставили?
Конфиденциальность• 17 февраля 2021
Она обычная девушка. Не небожителтница. Я всегда была худой и целюль с 22 лет. Не парюсь, ношу короткие юбки и шорты.
Ганцю в кєдах• 17 февраля 2021
У меня целлюлит с 14 лет, я тогда еще 47 кг при росте 170 была. Боролась с ним безуспешно многие годы. Пока не довелось пережить искусственный климакс с уколами Золадекса в 25 лет. И о чудо - он ушел, ноги стали наконец нормальными. Потом с Золадекса меня перевели на Жанин и он снова появился. Больше не воюю с ним, поняла, что это гормональное и ничего с ним не поделать, чего себя изводить то.
автор Бабка-ежика • 17 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А почему Вы свое фото не выставили?
я когда буду на тв мелькать - выложу свои ляшечки обязательно . не переживайте
автор Бабка-ежика • 17 февраля 2021
Ответ дляСтихия Я
случайно увидела. наверное моя больная тема, вот взгляд и упал)
Любвиобильный бот• 17 февраля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
есть.
целлюлит это гормоны женские
то, что у нее это не целлюлит
целлюлит это тяжёлое заболевание тканей
у нее это нормальное женское тело
ЛолитаНеРазлита• 17 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
А Вы - переживайте!
Просто красавица• 17 февраля 2021
Ответ дляБабка-ежика
тоже самое
У меня 47 кг, целюль жуткий ((
Платье Длинное бальное• 17 февраля 2021
А что она не человек?
Фрикаделька• 17 февраля 2021
Ничего страшного не вижу. На худых ногах и не обратишь внимание
Разумная Губка• 17 февраля 2021
У меня 49 кг и рост 165 - если сморщить кожу - будет целлюлит видно. У свекрови 120 кг и рост около 160 - и вроде только сплошной ровный жир
Запыхалась• 17 февраля 2021
У меня 160, 50 кг, 27 лет. Целлюлита нет и никогда не было , есть растяжки с 15 лет.
Кому там слова не давали• 17 февраля 2021
Это растяжки такой вид дают
Красавица писяная• 17 февраля 2021
вот это у людей комплексы, чтоб высматривать на видео целлюлит и потом ещё тут делиться
автор, полюбить себя не пробовали? искать счастье в чём-то другом, а не зацикливаться на такой мелочи?
Шоушоу• 17 февраля 2021
Я видела на море девушку, вес за сто, но какая же кожа, нету целлюлита.
Смайлик• 17 февраля 2021
Не занимайтесь хренью.
Это все от гормональных скачков и целлюлит говорит о том, что девушка может плодиться.
То есть эт признак «зрелости».
Смотрите за гормональным фоном своим.
Не нервничайте, питайтесь правильно, ведите здоровый образ жизни.