МойНеТакой• 17 февраля 2021

Интеллект Украины. Кто владеет информацией

Что это за стих? И с какой целью его учат?
220В• 17 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Вы за уровнем своих смотрите. В пилотках разгуливать и учиться от росгвардии защищаться, много ума не надо
Ого как вас на РФ заклинило. Ну раз от росгвардии защищаться много ума не надо, тогда не понятно почему с апреля 2014 года длиться военный конфликт на востоке - уже дольше чем вторая мировая!

Банка с бутылками• 17 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Довольно странные слова. Первоклассник должен из них выпутываться. Здесь еще писали вариант ради дикции и артикуляции, что тоже странно.
Что вам лично странного? Не привычные ’на траве дрова’?
Глас_Народа• 17 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
За свой ум переживайте и не скатывайтесь в хамство.
А где я нахамила? Вы себя вели соответствующе, отсюда и такие выводы, что вам совсем плохо. А с тем, что вы взяли фейковую картинку с интернета, то до вашего уровня я не скачусь точно)
Банка с бутылками• 17 февраля 2021
Ответ для220В
маминаБубочка• 17 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Ихтамнед!
мистерЛяпсус• 17 февраля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Шо такое ’книжный блохер’?
часто любят подобное обсуждать на БАТЬКИ SOS-как плохо все в платных программах,и т.д. Возможно и этот вырванный из контекста отрывок , из этой группы
Банка с бутылками• 18 февраля 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Может. Я Батькив раз прочла и мне хватило