Ширли-Мырли• 17 февраля 2021
Просто флирт или нацеленный подкат? Где грань?
ЛеньГуглить_правда• 17 февраля 2021
Поступки, поступки всегда все расскажут. Поэтому очень легко определить на самом деле
Ширли-Мырли
• 17 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Поделитесь как...
Интимная• 17 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Поделитесь как...
Расскажите, что он делает, как подкатывает?
БолеИменее• 17 февраля 2021
как по мне, флирт это как дым без огня) то есть, не бывает флирта без желания все же пойти дальше. другое дело, что в этом участвуют минимум двое, а потому и нет гарантий что будет это самое ’дальше’))
ЛеньГуглить_правда• 17 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Поделитесь как...
Если только трёп, а нет поступков, заботы, ухаживаний, то это просто балабол
Цикавенная• 18 февраля 2021
Подкат это предложение .конкретное .а флирт это разговоры ни о чем ,намеки ,взгляды