Добротная• 17 февраля 2021

Повздорили с мужем. Чего-то, мне так обидно

Добрый вечер.
На такую тему никогда не создавала вопрос.
Если коротко...
Муж в начале января заболел.
Было большое количество обследований, врачей, лекарств. Было потрачено , для нашей семьи, достаточно много денег.
Вопрос решить не удалось.
В январе врач порекомендовал сделать контрольное КТ.
Так вот, сегодня мужа записала на это обследование + договорилась с доктором, что б он в день КТ встретился с нами и расшифровал результат.
Звоню мужу, говорю что в понедельник КТ, что б он смог договориться на работе...
По итогу, ведро побоев на голову.... зачем записала, на фиг оно нужно, что деньги некуда девать и т д!
А перед этим, звонили мне его родственники. Ойкают-айкают, Коленьке нужно ж КТ делать. Нужно ж записать его... и с врачем встретиться. А то ж ему плохо. Из-за этих слов я чувствую себя виноватой, что никак на обследование не запишу(
А с другой стороны "ест" муж, что эти обследование ему не нужно.

Ах и еще, ему нужно пить лекарства, но не пьёт. Когда напоминаю ему, недовольно фыркает, говорит ему это не надо...

Я прошу прощения, возможно каша какая-то , а не тема.
Я расстроена до глубины души.
Стараешься, все делаешь, что было все хорошо. А по итогу , я плохая и делаю все не то😥
Жидкость для снятия глаз• 17 февраля 2021
А чё с мужем то?
Секретница• 17 февраля 2021
Сейчас вас тут заклюют, что вы мамаша своему мужу, он зрослый человек, сам себя записать может и так далее
Ума Палата• 17 февраля 2021
О, привет созависимость! Любите и берегите себя, это все что могу Вам посоветовать , пройдя такой же путь... родственников вообще в топку, просто выкл даже слух когда они что-то говорят
автор Добротная • 17 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А чё с мужем то?
Там много диагнозов, так сказать . Один из - ’расслоение аорты’
Дело было давно• 17 февраля 2021
Автор, просто отстаньте от мужа. Вы сделали все что могли. Не хочет лечиться- его выбор.
автор Добротная • 17 февраля 2021
Ответ дляУма Палата
Я б с удовольствием. Но они клюют (((
А я не могу это терпеть
Ответ дляДобротная
Есть люди которых медицина бесит
А родственники , стремящиеся вылечить есче больше бесят
Дайте ему успокоится и поговорите с позиуии- мне без тебя не жить, если не ради себя, то ради меня и (кого он там любит /ценит )подлечись
автор Добротная • 17 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Я вот думаю, может отказаться от КТ.?
Что будет то будет ...
Ума Палата• 17 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Я б с удовольствием. Но они клюют (((
А я не могу это терпеть
Что значит клюют? Это как?
мадамГрицацуева• 17 февраля 2021
может ему плохо после КТ, а вам не признается?
Дело было давно• 17 февраля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
А что это меняет?
ОхиИВздохи• 17 февраля 2021
Жуть какая.
У меня муж сам решает редкие проблемы со своим здоровьем. И родней он свои проблемы не обсуждает. Даже не могу представить, чтобы мне, допустим, свекровь звонила обсудить запись мужа к врачу.
Автор, скажите, что Вы тролль .
Цветок Мира• 17 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Я вот думаю, может отказаться от КТ.?
Что будет то будет ...
Я бы спросила, ты пойдёшь или мне отменить все. И поставила перед фактом что это последний раз, когда я ’’ влажу’’. Родственников в сад. В следующий раз как позвонят или зайдёт разговор - ответить, что Коленька ещё в себе, на своих двух и тд, может сделать сам все что хочет и считает нужным. Если слядет совсем овощем - тогда я буду делать за него.
железный занавес• 17 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Вы в этот диагноз вникали? На КТ уже надо бежать! И лечить. Ваш муж тоже камикадзе...

Расслое́ние ао́рты (расслаивающая аневризма аорты) — разрыв аорты (крупнейшей артерии), который приводит к тому, что кровь затекает между слоями стенок аорты и расслаивает их дальше. Если расслоение прорывает стенку аорты полностью (все три слоя), то происходит быстрая массивная кровопотеря. В более чем 95% случаев это приводит к смерти, даже если вовремя начато правильное лечение.
Контрольница• 17 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Абалдеть, это аневризма аорты? Так он в любой момент умереть может( У меня отец в 56 лет умер внезапно, аневризмам аорты. С таким диагнозом шутить нельзя!
железный занавес• 17 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Я вот думаю, может отказаться от КТ.?
Что будет то будет ...
Если врач назначил КТ, то надо делать. Это наиболее точный метод диагностики.
Цветок Мира• 17 февраля 2021
А вобще сочувствую. У меня был период с ’’ больным ’’ мужем. В итоге это оказались просто ПА. Но это был трэш, а не жизнь с его ’’ болещнями’, обследованиями, скорыми и тд.... Мужики и болячки - это капец, в основном. Близким не позавидуешь.
Бутербродница• 17 февраля 2021
Ответ дляДело было давно
Бутербродница• 17 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Я б с удовольствием. Но они клюют (((
А я не могу это терпеть
не берите трубку, учитесь не зависеть от мнения других
Контрольница• 17 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес

Да, Вы абсолютно правы.. папе не смогли помочь(
автор Добротная • 17 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес

Я поняла диагноз.
Но его ничего не беспокоит, значит все ок.
Попипиповна• 17 февраля 2021
Ну передайте мужу, что от его диагноза мой сотрудник умер весной, в 35 лет, просо упал и все. 2е детей сирот остались. Но тоже не лечился, хотя была возможность в Германии. Надеюсь его жена встретит более ответственного, дети там маленькие, родного папку и не вспомнят, будут другого папой называть.
автор Добротная • 17 февраля 2021
Ответ дляЦветок Мира
Так и скажу ему
автор Добротная • 17 февраля 2021
Ответ дляКонтрольница
Я знаю.
Он , наверное, не осознает..
Контрольница• 17 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Я поняла диагноз.
Аневризма не беспокоит, а потом в один момент -бац и все...
ПлюшкамиБалуюсь• 17 февраля 2021
Вот засранец
автор Добротная • 17 февраля 2021
Ответ дляКонтрольница
Говорит, толк в этом КТ. Операцию делать все равно не буду делать
Нагайна• 17 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Я вот думаю, может отказаться от КТ.?
Что будет то будет ...
Нет, это серьезная ситуация, поговорите с мужем, обьясните, что он не должен думать о своих детях и вас
Попипиповна• 17 февраля 2021
И еще попросите за руль не садится и других не подвозить, а то внезапно умрет и на тот свет еще кучу народа отправит. Наш диагноз не афишировал и регулярно подвозил с работы сотрудников.
Куда_бежать• 17 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Я б с удовольствием. Но они клюют (((
А я не могу это терпеть
Передайте трубку Коленьке, когда они звонят.
Меня так свекруха достпвала 10 лет, что Сереженька останется без щитовидки, у него ущелье там 0, 5 см. А Сереженька меня посылал, когда на УЗИ просила сходить. Когда послала нахер обоих, тогда и расслабилась. Свекруха 3 года в игнорировать, муж живёт как хочет. Мне фиолетово.