Добротная• 17 февраля 2021
Повздорили с мужем. Чего-то, мне так обидно
Добрый вечер.
На такую тему никогда не создавала вопрос.
Если коротко...
Муж в начале января заболел.
Было большое количество обследований, врачей, лекарств. Было потрачено , для нашей семьи, достаточно много денег.
Вопрос решить не удалось.
В январе врач порекомендовал сделать контрольное КТ.
Так вот, сегодня мужа записала на это обследование + договорилась с доктором, что б он в день КТ встретился с нами и расшифровал результат.
Звоню мужу, говорю что в понедельник КТ, что б он смог договориться на работе...
По итогу, ведро побоев на голову.... зачем записала, на фиг оно нужно, что деньги некуда девать и т д!
А перед этим, звонили мне его родственники. Ойкают-айкают, Коленьке нужно ж КТ делать. Нужно ж записать его... и с врачем встретиться. А то ж ему плохо. Из-за этих слов я чувствую себя виноватой, что никак на обследование не запишу(
А с другой стороны "ест" муж, что эти обследование ему не нужно.
Ах и еще, ему нужно пить лекарства, но не пьёт. Когда напоминаю ему, недовольно фыркает, говорит ему это не надо...
Я прошу прощения, возможно каша какая-то , а не тема.
Я расстроена до глубины души.
Стараешься, все делаешь, что было все хорошо. А по итогу , я плохая и делаю все не то😥
Если коротко...
Муж в начале января заболел.
Вопрос решить не удалось.
Я расстроена до глубины души.
Курс капусты• 17 февраля 2021
Автор, когда я слышу, что мужчина говорит что деньги на лечение тратить не нужно - мне такого мужчину хочется добить, а не лечить. Для меня это дно.
Понимаете как хотите.
А если Вы заболеете или ребенок не Дай Бог, он Вам тоже скажет что деньги тратить не нужно?
Понимаете как хотите.
Курс капусты• 17 февраля 2021
По теме. Автор, забейте. Не хочет лечиться - пусть не лечится. Не доводите себя и не вините. Вы ни в чем не виноваты.
Добротная
• 17 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Спасибо.
Просто не дай Бог, ттт , если что-то случится, виновата буду я....
Добротная
• 17 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Понимаете как хотите.
Да, я ему задавала подобный вопрос.
Он, что ты ерунду говоришь это совсем другое....
А сейчас я вспоминаю, когда с дочкой лежали в больнице, где взять деньги думала я. И я их находила... А от мужа никаких действий...((
Курс капусты• 17 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Да, я ему задавала подобный вопрос.
Автор, ну это колокол.
Я ушла от такого мужа. Развелась. Я много на что закрывала глаза, но когда коснулось здоровья моего ребенка и услышала ’ ты это все придумала’ ( а нужно было ложиться в больницу) - я просто выгнала мужа и подала на развод. И не пожалела ниразу.
Вот для меня это шок. Я не знаю кому как, но для меня это был треш.
Коснулось ребенка. Даже не меня. Ребенка.
Курс капусты• 17 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Спасибо.
Не Вы. Успокойтесь.
Дерево береза• 17 февраля 2021
Боится ваш муж того, что могут озвучить на КТ
Но не признается ни за что.
Остальное просто отмазки
Но не признается ни за что.
Остальное просто отмазки
Добрый Йиннот• 17 февраля 2021
Я стартую от проблемы ваших личных границ.
Какого-то детородного органа вы позволяете посторонним людям наяривать и давать указания. Разберитесь с этой проблемой для начала.
Второе. Вы путаете роль жены и нянечки. С нянечкой как себя ведут малыши? Правильно: губки дуют, капризничают, совочек в стену бросают.
Я понимаю ваше желание позаботиться о муже, но меняйте подачу.
Представьте, что вы не нянечка, а деловой полноценный партнёр. И запретите уличным разносчикам орифлеймов командовать в вашем офисе.
Добротная
• 17 февраля 2021
Ответ дляДерево береза
Но не признается ни за что.
Остальное просто отмазки
Но не признается ни за что.
Остальное просто отмазки
Так вроде все знаем. КТ уже было. Навряд ли что-то новое скажут
Добротная
• 17 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Добрый Йиннот• 17 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Вы поступите правильно и хорошо, если запретите родственникам командовать парадом.
Не послушают - имеете право завершать разговор.
Вы вообще имеете право объявить бойкот любому, с кем не связаны юридически.
Добротная
• 17 февраля 2021
Спасибо большое.
Немного успокоилась.
Поговорю спокойно сегодня с мужем. Если хочет сам , пойдём, нет - так нет.
А если будут наезды со стороны его родни, скажу что он сам так решил
Немного успокоилась.
Добротная
• 17 февраля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Спасибо
Надувная пыль• 17 февраля 2021
Я когда-то тоже кудахтала, расспрашивала мужа про поход к доктору, обследования. Волновалась. Его это бесило. Сейчас со стороны я ужасная жена: не спрашиваю ничего. Ставил имплантаты - его дело. Обследовал желудок, тоже не моя забота. Я тихонько в выписку глянула, ничего критичного не прочла и успокоилась.
Правда и муж не интересуется моими болячками. Раньше рассказывала, а сейчас помалкиваю. Больная жена раздражает. Пью тихо лекарство до выздоровления и всё. Иногда могу сыну пожаловаться, если он замечает, что у меня что-то болит (иногда защемляет нерв в плече и это адская боль).
Чучело-Мяучело• 18 февраля 2021
Благими намерениями выстлана дорога в ад. Разбегаться вам пора. Не пытайтесь быть для него мамочкой.