Я в дамках• 17 февраля 2021

Все у кого дети на первом месте - вы же просто отрабатываете биологч программу

Вот смотрите, до детей вы жили в свое удовольствие и делали что хотели. А сейчас когда ребенок, который у вас на первом месте - все, вы уже на втором плане, ваши желания, и цели). И если встретите нового мужчину и ребенок будет против него - вы бросите мужчину. А в сухом остатке вы просто сделали услугу эволюции, размножились и теперь живете не свою жизнь в угоду ребенку
Марс атакует• 17 февраля 2021
Что значит на первом месте? Да, у меня ребенок на первом месте. Но это не значит, что ребенок ест каждый день красную икру, а я черствый хлеб. Я могу ребенку сказать нет.
автор Я в дамках • 17 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
И что? Это же лучшие годы,а если ещё и ребенок хороший, то результат радует, что всё было не зря
лучшие это молодость вообще до. До 55 как раз думаю
Мальчижка• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
тоже вариант) но я говорю про тех кто и мужчину бросит, и тд
Ну это крайность, вы же тоже не пойдете на крайность - бросить ребенка ради мужчины? раз на первом месте вы
ЖонДуан• 17 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Я не бросила мужчину. А отдала сына папе на время. Через полгода прибежал домой со слезами и с мужем быстро подружился
И где здесь ребенок на первом? Вы у себя на первом
Пацаааааааан• 17 февраля 2021
Ну, изначально мы так как и приматы, животные, были рождены,что б приводить дальше потомство.
Это заложено в человеке.
Цели и жизненные амбиции это отлично,но дети это часть нас,это самое важные,что мы можем дать в своей жизни!
Почемучка• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
не все любят детей и внуков, и радость не во внуках
Для мене у внуках. Найбільша мрія радіти внукам в майбутньому, бачити їх, гуляти зними, тішити смаколиками)
Трактор Вика• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
странно жить в угоду мужу или детям. Это нездорово
О, уже на ’нездорово’ перешли. Если что-то не соответствует вашей картине мира - все странно и не здорово?
Детектор лжи• 17 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Так и есть. Но эта миссия не самая плохая. Хуже если ты просто старая писечка.
Вы будут старыми писечками)))
автор Я в дамках • 17 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Это заложено в человеке.
отнюдь не самое важное
самое важное - прожить счастливую жизнь
а не родить ребенка
автор Я в дамках • 17 февраля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Вы будут старыми писечками)))
и это тоже)))
Стебель_березы• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Нездорово быть эгоистом и нарциссом , и думать только о себе.
автор Я в дамках • 17 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
эгоистом быть очень даже здорово
причем тут нарцисс я не знаю
Безберлоги.ру• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
это странно
Знаете,я верю в род,гены . Это же круто когда в ком-то течет твоя кровь. Это практически бессмертие. А так да прожила жизнь ,удобрила землю и привет. Еще и страх старости и болезни постоянный лет с 60.
Детектор лжи• 17 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Практически бессмертие
Трактор Вика• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
отнюдь не самое важное
самое важное - прожить счастливую жизнь
а не родить ребенка
А счастливая жизнь несовместима для вас с детьми?))
Кондуктор троллейбуса• 17 февраля 2021
ну где-то так. и что?
автор Я в дамках • 17 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
дада, продолжили род мужей мудаков: с которыми развелись)))
ну это если без идеализации
есть те кто живет до старости вместе конечно
Стебель_березы• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
эгоистом быть очень даже здорово
причем тут нарцисс я не знаю
Що занадто, то не здраво
ЖонДуан• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
отнюдь не самое важное
самое важное - прожить счастливую жизнь
а не родить ребенка
Счастье в чем? Есть определенный период когда единственное удовольствие обгаживаьь правительство и кричать, что все вокруг виноваты.это когда уже насытился всем. И никому ты не нужен и детей нет
автор Я в дамках • 17 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Що занадто, то не здраво
все что занадто не здраво
я за здоровый эгоизм, без жертвенности
автор Я в дамках • 17 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
детям тоже можешь быть не нужен
муж может быть рядом
все что угодно. кому то в одиночестве хорошо
или все ради старости?
ЖонДуан• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
ну это если без идеализации
Дети это для женщины, а не для мужчин. Потому как когда берешь на руки своего ребенка понимаешь, что это самое большое счастье
Трактор Вика• 17 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Думаю, у автора нет детей. Хотя она и пишет обратное.
автор Я в дамках • 17 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
блаблабла
не для всех дети это самое большое счастье, поверьте
автор Я в дамках • 17 февраля 2021
Ответ дляТрактор Вика
есть
отношусь к детям спокойно, и всегда так было
ЖонДуан• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
детям тоже можешь быть не нужен
муж может быть рядом
или все ради старости?
Мне деть не мешал получать удовольствие от жизни,он ее наполнял
Едимнаморе• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
в 50 лет? ну-ну
лучшие годы уже отданы потомству
Лучшие годы прожиты в ЛЮБВИ к ребенку. Разницу видите? Вы не в состоянии понять, что люди рожают детей для себя, они получают от общения с детьми огромное удовольствие, наслаждаются этими годами.
Безберлоги.ру• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
все что занадто не здраво
я за здоровый эгоизм, без жертвенности
Автор,я уважаю ваше мнение. Оно имеет место быть. Каждому свое. Но вы уже родили ребенка,зачем писать о том чего вы никогда не испытаете.
автор Я в дамках • 17 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
это прекрасно! хороший вариант
Пацаааааааан• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
отнюдь не самое важное
самое важное - прожить счастливую жизнь
а не родить ребенка
Ну, кому как!
Очень много пар делают множество попыток ЭКО, и не теряют надежды по последнего ,рожая даже в 45 лет,потому,что не хотят прожить жизнь сами.
Каждый выбирает,что ему важнее.
Друзья,карьера это все временно...