Я в дамках• 17 февраля 2021

Все у кого дети на первом месте - вы же просто отрабатываете биологч программу

Вот смотрите, до детей вы жили в свое удовольствие и делали что хотели. А сейчас когда ребенок, который у вас на первом месте - все, вы уже на втором плане, ваши желания, и цели). И если встретите нового мужчину и ребенок будет против него - вы бросите мужчину. А в сухом остатке вы просто сделали услугу эволюции, размножились и теперь живете не свою жизнь в угоду ребенку
к.Буланова• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
есть. Но на первом месте - я
Зачем ставить кого-то на какое-то место? Странно как-то бороться с ребёнком за место на пьедестале 🤷‍♀️
ЖонДуан• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
блаблабла
не для всех дети это самое большое счастье, поверьте
Ну так у Вас их и не будет
Трактор Вика• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
есть
отношусь к детям спокойно, и всегда так было
Когда всегда?))
автор Я в дамках • 17 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ну, кому как!
Очень много пар делают множество попыток ЭКО, и не теряют надежды по последнего ,рожая даже в 45 лет,потому,что не хотят прожить жизнь сами.
Каждый выбирает,что ему важнее.
Друзья,карьера это все временно...
как-то этои эгоистично рожать ребенка чтобы не прожить жизнь самим
ЖонДуан• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
есть
Не верю.нет у Вас их и не будет и Вас это злит
Трактор Вика• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
это прекрасно! хороший вариант
О, до вас начинает доходить, что и такое возможно.
автор Я в дамках • 17 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
не верьте
12 галюцинаций• 17 февраля 2021
У нормальных людей все в балансе)
Едимнаморе• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
странно жить в угоду мужу или детям. Это нездорово
Почему? Вы получаете удовольствие от одного. Другие - от другого. Я получаю удовольствие от того, что люблю свою уже взрослую дочку и получаю любовь от нее.
Стебель_березы• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
Эгоистично иметь мысли такие ,как у Вас
Пацаааааааан• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
А зачем нее проживать одной?
Разве это в кайф???
Мы рождены в социуме,мы ж не волки одиночки)))

Может вы не нашли того человека с кем счастливы? Или просто на работе серые будни и коллеги которых терпеть не можете???
Море_море_я_скучаю• 17 февраля 2021
Прям глаза открыли. Это мой выбор, я живу ради дочери, потому что жить ради себя не хочу.
12 галюцинаций• 17 февраля 2021
Можно вообще не знакомить детей и новых мужчин, зачем их сразу в дом к себе тянуть?)))
Я прекрасно общаюсь три года со своим любимым, а дома живу с сыном. Все успеваю) и работать и отдыхать, не перевожу романтику в быт
ТыЧиНеТЫ• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
не все любят детей и внуков, и радость не во внуках
А в чем? Ну имешь 10 машин и домов, путешествуешь. Можешь купить очередные ненужные 10пар обуви или 50 платьев. И?
Когда тебя никто не ждет дома, тебе не к кому спешить с работы, подруги и друзья имеют свойство предавать. Что дальше? Глухие стены, тишина.
Вам наверное меня не понять.
Но для меня одиночество страшнее всего в жизни и да, меня радует шум от детей. Звонки дочери по всяким мелочам. Для меня это жизнь
Стебель_березы• 17 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вам наверное меня не понять.
Согласна с Вами на 1000 %
Копирайторша• 17 февраля 2021
Ну, автор, я сегодня утром делала завтрак, потом работала, сходила в магазин по пути домой, пришла тренировалась дома час, потом душ и бритье ног, потом ужин, потом час английского, еще стирку поставить нужно и посудомойку и развесить-расставить все это. Что из этого всего я хотела делать, как вы думаете?) Ни-че-го! Так что бездетные тоже из того что хотят мало чего делают))
автор Я в дамках • 17 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
так я не против детей)
я к тому что жизнь это не только дети
ну и в целом
наверное навеяло историей на фб, где мужчина развелся и воспитывает детей двоих, забил на личную жизнь
как-то это так..
энциклопУдия• 17 февраля 2021
У меня соседка, ей лет 50.
Все цены себе сложить не могла.
В итоге живет сама.
Ни мужа( бо прЫнцы не подходящие все были),ни детей ( их же нужно няньчить,фигуру портить,они дить мешают и тд)
Теперь ,как здесь девоки подметили - старая писечка.
В чем радость ?
автор Я в дамках • 17 февраля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
У меня соседка, ей лет 50.
Все цены себе сложить не могла.
В итоге живет сама.
В чем радость ?
в жизни, в увлечениях, в путешествиях
в работе
в друзьях
куча в чем
Верочка 100%• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
в 50 лет? ну-ну
лучшие годы уже отданы потомству
Не рожайте, Вам какое дело? Вы своей жизнью занимайтесь.
автор Я в дамках • 17 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
я уже родила, просто не посвящаю жизнь ребенку
Копирайторша• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
так я не против детей)
я к тому что жизнь это не только дети
ну и в целом
как-то это так..
Жизнь это не только дети, не только работа, не только спорт, не только еда, не только путешествия, не только учеба. Жизнь это баланс. Но, не все счастливы в этом балансе. Кто-то выбирает только то что ему нравится. Вот кому-то нравятся дети и идет перегиб в эту сторону. Единственное, не оправдываю тех, кто детьми прикрывается и тихонько сам деградирует.
Бритоножка• 17 февраля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
У меня соседка, ей лет 50.
Все цены себе сложить не могла.
В итоге живет сама.
В чем радость ?
То, что Вы написали просто дно. Женщины женщин так обезценивают.
Блинчик Мой• 17 февраля 2021
блин, а мне в кайф общение с детьми, поиск интересной инфы для них) Я с ними развиваюсь, догоняю все то, что в школе пропустила, но при этом в очень интересном формате. Учиться-это оказывается так круто, почемуууу в моем детстве всего этого не было. И психологически росту, так как приходится читать разную литературу по психологии) Благодаря детям встала на ролики, на лыжи, получаю кайф от этого. И на велике начала много кататься с ними. Эх, еще бы не болячки все эти детские, вообще жизнь была бы прекрасна с детьми. При этом дети у меня с характером)))))
автор Я в дамках • 17 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
да
Кожугетовый ансамбль• 17 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Возможно и так, но ребенок съедет и я вернусь к жизни в угоду себе.
Надолго? Там же внуки появятся и преславутый стакан воды в ход пойдет.
автор Я в дамках • 17 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
или просто нету вообще своей жизни без детей или мужа
нет личности, ее жизнь - это дети борщ муж
Безберлоги.ру• 17 февраля 2021
Під час пандемії коронавірусу у 2020 році в Україні на 43% зросла кількість усиновлень, у порівнянні з попередніми роками.
Плохо людям без детей.
Пацаааааааан• 17 февраля 2021
Ответ дляЯ в дамках
в жизни, в увлечениях, в путешествиях
в работе
в друзьях
куча в чем
Посмотрите на пенсионеров, может одни ездят( если средства позволяют), а где друзья???
У многих из них семью,внуки есть кому радость дарить,баловать.
Как правило в таком возрасте и друзей толком нет уже,это все таки не молодость как раньше!!!
На перекуре• 17 февраля 2021
Я это прохавала ещё в ранней юности) мне 37, детей нет. Возможно, когда мне станет неинтересно жить, я и рожу кого-то. Но вряд ли)