Помогите определиться со школой. На каждой очень много пологих отзывов. Устали уже искать😔. Хочется ребёнка отдать в 1й класс в хорошую школу и к хорошей учительнице и чтобы продлёнка была. Рассматривали (96,97,54). Посоветуйте пожалуйста. Заранее благодарю.
Алена Золотарская• 17 февраля 2021
54 или 97. Дочка учится в 54й, очень довольна. Посмотрите рейтинг сдачи зно
Ответ дляАлена Золотарская
Посоветуйте пожалуйста хорошую учительницу для 1го класса в 54 школе?
Алена Золотарская• 18 февраля 2021
Ответ дляoxana-bank
Не подскажу... Те, которых знаю, сейчас ведут 1й класс