Губной рояль• 18 февраля 2021

Отравилась фисташками.Так плохо,пол ночи не спала.

Не пойму,почему можно травонуться фисташками?Они же просто орехи.
Жена сантехника• 18 февраля 2021
какими?
я покупаю соленые 250грн 500гр. не травилась за много лет.

ПАЦАНКА О• 18 февраля 2021
вы сколько съели? Желчный не справился-это очень жирная еда
120-120-120 (не худею)• 18 февраля 2021
Кока кола, два стакана

И очищение желудка моментальное
Еще и минус 2 кг
автор Губной рояль • 18 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
100 грамм
автор Губной рояль • 18 февраля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Кока кола, два стакана

И очищение желудка моментальное
Еще и минус 2 кг
Очищение желудка уже было произвольное.А кока колу сейчас возьму.
ПАЦАНКА О• 18 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
100 грамм
очищенных? Так это почти 800 ккал за раз. Острожнее,это все очень индивидуально.Когда-то наступает первый раз.А конец зимы-начало весны всегда обострение всей хроники по ЖКТ
Жена сантехника• 18 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
100 грамм
ого, я максимум 10шт 15шт.
автор Губной рояль • 18 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет ,это вес со скорлупой.64 грамма чистых орехов.
Жена сантехника• 18 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
а зачем их столько есть?
они же легкие, это гора орехов...

Мстящий за Зайца• 18 февраля 2021
Все орехи очень дирные, их много нельзя. Поджелудрчная реагирует на такое.
автор Губной рояль • 18 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
а зачем их столько есть?
они же легкие, это гора орехов...
Теперь отвернуло навсегда.
Мамаша в бигудях• 18 февраля 2021
Я так когда-то кешью сожрала пачку, грам 100 наверно. Потом желудок просто остановился на 2 недели. Как вспомню...Помог Фестал
Жена сантехника• 18 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
Теперь отвернуло навсегда.
вам надо воду РЕО или другие электролиты Пить больше.
Дальше смотреть по динамике.
Вареный лук• 18 февраля 2021
Орехи- это тяжелая еда для прджелудочной.
Все орехи нужно щамачивать на несколько часов- так удаляется вредная фитиновая кислота !
А соленые орехи еще и все в обработке этой глутаматом и тд((((
автор Губной рояль • 18 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Дальше смотреть по динамике.
Спасибо.Спрошу в аптеке.
гражданинГрубиян• 18 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
Аа, так если рвота это скорее всего желудок стал. Переели вы короче. Нече страшного, пройдёт
Радостина• 18 февраля 2021
Я панкреатин пью в таких случаях
Асталависта бэйби• 18 февраля 2021
Орехи химией обрабатывают от слежевания, даже может мыши по них бегать могут, так что будьте осторожны.
Безникая• 18 февраля 2021
Я вчера съела тыквенные очищенные семечки,немного. Но блин как тяжело было после них, перед сном выпила панкреатин и пила поляну квасову.
Прошло.Но тоже тяжёлые.

Агент Пинкертона• 18 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
100 грамм
бывает
я фундуком так отравилась
это была жесть
КаРаКаТиЦа• 18 февраля 2021
То Вы еще кедровыми не травились.... очень сильное было.
Сорбент и что-то для поджелудочной выпейте
Луковая• 18 февраля 2021
Не оируїлись, а нагрузка на підшлункову, горіхи підступні.
Глаза_в_3_карата• 18 февраля 2021
Это не отравление. Это скорее всего поджелудочная. К врачу желательно обратиться.
П.с. Лет 20 назад, 3 дня отходила от 20 гр.миндаля.
И_В_офигительных_штанах• 18 февраля 2021
А мне не верили, когда я лет 15 назад траванулась фисташками типа не бывает такого полоскало два дня, теперь даже смотреть на них не могу а съела то всего пачку под пиво
Утка_в_тапках• 18 февраля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
800 ккал за раз это фигня, из них усвоится вообще крапаль. Ты посмотри сколько в чипсах калорий, а их можно в кино по 4 пачки за фильм сьесть
ПАЦАНКА О• 18 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
можно,конечно.Но все люди разные Для автора это оказалось много. А кто-то и килограмм шашлычка за раз и водочкой запить нормально) У каждого свой запас здоровья