Гл. Амурная• 18 февраля 2021

Размеры шлепанец крокс

Кто может подсказать, на стопу 26,5-27 какой размер лучше взять открытых шлепанец7 10? 11?
Ацетилсалициловая кислота• 18 февраля 2021
Зависит от модели и даже цвета. Крокс это вообще лотерея. Я ношу в основном 10 крокс, но несколько пар продала, потому что или малы, или большеваты. Почитайте отзывы.
У меня 41 размер украинский

автор Гл. Амурная • 18 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня 41 размер украинский
Спасибо)
lilyanna• 18 февраля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо)
Я сейчас сижу в шлепках мужа, у него 9m или 11w. Они на меня просто огромные. Такие же, но сына , в размере 7m или 9w на меня хорошие. Если хотите, то могу сфоткать шлепки. Это модель унисекс
автор Гл. Амурная • 18 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
спасибо) если нетрудно
автор Гл. Амурная • 18 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
просто на сайте нет буквенных обозначений, только цифры
Ответ дляГл. Амурная
спасибо) если нетрудно
Вот такая модель. Они на широкую ногу. Унисекс. На подошве указан и женский,и мужской размер. Свои шлепки не могу найти. Там вроде бы только по одной цифре
Ответ дляГл. Амурная
А какие Вы хотите. Поищите отзывы на них на разных сайтах.
автор Гл. Амурная • 18 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо) то есть вы 9 носите получается на 41?

автор Гл. Амурная • 18 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
https://www.crocs.com/p/bayaband-flip/205393.html?...
вот
Ответ дляГл. Амурная
Вот эти именно 10. Это женская модель.
Они пожелтели и потемнело за 2 лета.
Ответ дляГл. Амурная
вот
Там в отзывах написано, что в разных цветах разная длина. Вам, наверное, надо найти такие в продавалке и уже ориентироваться. И они на широкую стопу-это в отзывах написали
автор Гл. Амурная • 18 февраля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да вот пытаюсь найти, пока не выходит)
Пластилин_Колец• 18 февраля 2021
Прикрепите сюда фото тапок, которые Вам нужны. Вдруг у кого есть такие - смогут ответить. А то пальцем в небо
Пластилин_Колец• 18 февраля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ну так w - женские, m - мужские. Остальное все в цифрах. В каком разделе смотрите, та и буква.
автор Гл. Амурная • 18 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Спасибо) дошло)
автор Гл. Амурная • 18 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
ссылку кинула)