Лукава_Кiшка• 18 февраля 2021
Нужны отзывы санаторий Женева Трускавец. в сравнении с Лесной песней
Если в сравнении с другими санориями Трускавца. Ваше впечатление? Подскажите кто что знает . Благодарю заранее. На сайте Женева нету фото номеров, цен. очень все скрыто.
ФрекенБок• 18 февраля 2021
Женева это МРАК!! Извиниие, что так пишу, но это самый худший отель, нгмера и сервис в моей жизни. Встречали там нг. Правда 4 года назад. Я впервые в своей жизни на рисепшене отговаривать от всей души людей, чтобы не заселились и уехали. Это совок и мусорка
Кукарикуууууу• 18 февраля 2021
Знакомая отдыхала в Женеве, в январе
В фбуке полностью постила все, сторис, посты
Шикарный санаторий
Блондинка в Законе• 18 февраля 2021
І я автор,дивлюсь його
Хочу на 8 березня махнути,дивлюсь їх в інсті ,іх сторізи і ніби все ок,але от не покидає мене відчуття,що щось десь вони не договорюють ...
І по факту отримаю «ожидание-реальность»
Партизанка• 18 февраля 2021
Мы в Оскар были. Очень понравилось. Сервис супер. Правда смотрите по размерам номера, там есть очень тесные номера
Бутылка Кифира• 18 февраля 2021
Женева- точно нет, очень плохой сервис, много косяков.
Лісова пісня- если иа , что на сагайдачного, то это кошмар, а если пансионат на шевченко, возле златы, то вполне хорошо.
Свитязь хороший, санаторий трускавец от сбу, риксос( если деньги не проблема)
Бутылка Кифира• 18 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Согласна, позиционируют сеья как чуть ли не 5*, а на самом деле дерьмо
Укуси меня• 18 февраля 2021
Завжди зупиняємось в Лісовій Пісні, ще з моменту її відкриття. Нормальні номери, кльова дитяча кімната з приставками (самі іноді заходили погратись), за територією ліс і гірка для тюбінга, СПА-зона теж нормальна. В Женеві не були, але кілька років слідкували за тим як її продавали з рук в руки, навіть на ОЛХ були оголошення.
Форс мажор• 18 февраля 2021
Номера нормальные в корпусе Роял Гранд.
В последний раз отдыхала в Женеве осенью 2019 года.
Если бы не карантины - по прежнему бы там отдыхала. Вот, собираемся туда на весенние школьные каникулы.
Да, должна признать, что отель с каждым годом все хуже и хуже. Подустал уже конкретно. Но и цена в нем довольно умеренная.
С едой раньше было нормально. Сейчас даже ещё не интересовалась, как там проходит шведский стол в карантинных условиях.
Вот несколько моих фото.
Лукава_Кiшка
• 18 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
Номера нормальные в корпусе Роял Гранд.
Вот несколько моих фото.
спасибо. Гранд я так понимаю поновее. да ?
Лукава_Кiшка
• 18 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
Дякую
Лукава_Кiшка
• 18 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо. А почему на сагайдачного кошмар. в чем он ? На шевченко просто вила . маленькая. На сагайдачного спа бассейн . Подскажите какой кошмар ожидать ?
Лукава_Кiшка
• 18 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
ого. печаль
Бутылка Кифира• 18 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я лично не была, врать не буду, но он в трускавце не славится, во первых , очень далеко, на горе крутой не набегаешься, во вторых, его строиои как жилой дом и продавали там квартиры, а что там наделали, хз, но местные его не советуют.
А какие у вас задачи? Я многие отели там знаю, спрашивайте.
Фифачка• 18 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
дякую. де це знайти
На первой странице в гугле по названию Трускавец Женева открьівайте все темки ,там и отзьівов полно и цену можно найти. .вот еще отзьівьі
Мишка-шалунишка• 18 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Капец, вы меня разочаровали , я 12 лет назад отдызюхая в государственном Янтаре, смотрела на эту шикарную Женеву и облизывалась, понимая, что наверное никогда не смогу оплатить себе отдых в Женеве.
Так что в сравнении с Янтарем, Алмазом Женева всетаки булет по лучше.
Мишка-шалунишка• 18 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
Номера нормальные в корпусе Роял Гранд.
Вот несколько моих фото.
Напишите пожалуйста, сколько вам обошёлся отдых?
Форс мажор• 18 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы думаете я это вспомню?
Тут прайс уже выложили. Цены примерно такие же, как были в сентябре 2019 года без медицинских процедур (точнее - в эту цену входит пару каких нибудь совершенно простых процедур, типа: приём врача, кислородная пенка, жемчужная ванна).
В цену входит проживание, трехразовое питание (раньше это был «шведский стол», довольно разнообразный), спа, тренажёрный зал, минеральная вода (в корпусе).
Форс мажор• 18 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не то, что бы поновее..... обстановка дороже, качество ремонта изначально было выше.
ФрекенБок• 18 февраля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
извините, я не хотела..
и это я просто спешила уезжать, когда писала ответ и не описала всех нюансов :)
самое вопиющее это:
1. уборка - на 3 день нашего там пребывания я нашла где-то обну единственную женщину уборщицу, чтобы попросить убрать номер. она рассказала такую правду, что на голову не налазит. хозяева экономят на всем, пафос только снаружи, внутри все ОЧЕНЬ эконом вариант. даже на сотрудниках экономия жесткая. она ОДНА на весь корпус. одна горничная на весь дом отеля!! я такого еще не видела. женщина плакала, когда рассказывала, как она загибается и как сложно психологически. ведь гости то кричат на нее, никому в голову не приходит, что не убрано не потому что горничные ленивые, а потому, что их не существует.
- политика выезда из отеля. если вы въехали, то выехать можно получив пропуск, потому что видите ли они так борются с тем, чтобы народ не выезжал, не заплатив. Вы такое еще видели где-то в мире?:))
на минуточку, корпуса один от другого отдалены на большие расстояния. надо идти минут 10, чтобы отстоять в очереди на рисепшен минут 20-30 , и получить разрешение на выезд в город за пределы отеля.
куча мелких других моментов, с едой. с организацией. с процедурами - везде обман и лохотрон.
поехала туда по просьбе моей младшей подружки.. она любит пафос и гламур. но она даже не подозревала, что там внутри просто клоповник.
просто подумайте: в номерах НИКОГДА не убирают. только меняют постель, и ставят туал бумагу.
там под кроватями и диванами как в подворотне - мусор, стаканчики пластиковые, бутылки, презервативы. это просто фу фу.
п.с. стоимость номера на НГ была 3500 грн/сутки
самое вопиющее это:
ФрекенБок• 18 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
Номера нормальные в корпусе Роял Гранд.
Вот несколько моих фото.
вот и у нас был Роял Гранд. номера красивые.
БЫЛИ.
когда-то очень давно. сейчас этот дешевый устаревший пафос на фоне мусора и неработающих вещей (батарей, кондиционеров, замков и тп) выглядит как посмешище.
БЫЛИ.
Гарачый Шыкалад• 18 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
І я автор,дивлюсь його
даже не думайте, у меня крик души прямо! куча денег в топку, хорошее настроение в топку. и я не скандальный человек вообще, но там все просто как в худшей Африке, никакого сервиса :(( с СПА обман, с процедурами тоже вопиющий обман. почти все платно. за кучу денег вам положено бесплатно гидроколонотерапия, азот и пара анализов крови. и то в очередях надо стоять, постоянно брать какие-то направления. то есть организация на 0.
ну и очень пошарпанные, грязные номера. хуже, чем в Египте