Топтунша• 18 февраля 2021

Сколько стоит ваша зимняя куртка/пуховик?

И сколько для вас "дорого"?
автор Топтунша • 18 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
Моей куртке 14 лет.. даже не помню сколько стоит. Бомж стайл
Моей 5, я уже в депрессо...и не могу ничего найти(( ширпотреб китайский по 2 тыс, а дороже денег нет.

автор Топтунша • 18 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
280 и 300 уе. Мормот. С мембраной на дождь и без на мороз. Очень люблю их.
Но хочу себе монклер, стоит тыс 40. Дорого
40 тыс?
Я вся ваша• 18 февраля 2021
былоИпрошло• 18 февраля 2021
300 кроп и 400 хаус не трачусь на одежду, беру на распродаже
былоИпрошло• 18 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
сейчас полно в резерведе на распродаже на 2000 можно 3 шт купить
сама себе прекрасная• 18 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
А какие у нас бренды?
У нас их сотни) Конкретно у меня сейчас cabanchicom, logic clothes и stlkatin
Экспертиза• 18 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Я купила пуховик Zara теплющий за 560 грн. Самая удачная покупка. На сайте он стоил 3400.
Покажите
оксюморон• 18 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
40 тыс?
Я очень много гуляю. Минимум 3 часа в день. В таких куртках как выше показывали, по 800-1200 я бы офигела от холода.
Мормот очень тёплые. Канада гус говорят хороши, но мне не нравится крой. Хотя если по скидке увижу, куплю именно Канаду. Моему мормоту первому 8 лет. На ногах всегда мерелл. Это идеальная одежда для прогулок зимой. Из машины в машину, конечно, можно и за 800.
Спасатель Малибу• 18 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Его наверное каждую неделю стирать надо. Как качество резёрвед? После стирки норм?Хотела взять деми куртку....
стираю где-то два раза в месяц,качество отличное,после сезона как новый,очень тепло и комфлртно мне.

Хомяк с пастой• 18 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Как вам это удалось?
Ой перепутала фирму -Mango. Я в Росии живу. У нас есть магазин Familia. Туда свозят новые вещи, модели разных брендов. Они в основном по одной модели одного размера. Вот мне и повезло . Был мой размер. Я ещё сомневалась, брать или нет. Хорошо, что здравый смысл сработал.
дама_из_декрета• 18 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Как вам куртки меррелл?
оксюморон• 18 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Как вам куртки меррелл?
Курток перед у меня никогда не было. Я не встречала тёплых, в спортлайфе на всех указано до -10. Это не для меня. А вот обувь да. Только мерелл
Смурфетта• 18 февраля 2021
А если в Резервед товар не ложится в корзину и пишет

Product unavailable
The requested quantity for ’Подовжена утеплена куртка’ is not available.

что это7 нет размера?
Хомяк с пастой• 18 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Покажите
Ой, перепутала фирму. У меня Mango. Вот такой.
Экспертиза• 18 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
В каком городе живёте?
Хомяк с пастой• 18 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
В каком городе живёте?
Волгоград
Nebahat Gunay• 18 февраля 2021
1600 (по акции, так 2000) Резервед
Солнечный день• 18 февраля 2021
Моя куртка -пальто 2400грн. , не дорогое, но прошлой зимой купила и єтой ношу еще, довольна.
ЯблокоРаздора• 18 февраля 2021
Один до колена около 1500 Хаус, второй длинный укр.пошив 1700. Дороже 2,5 не дам за пуховик

75В• 18 февраля 2021
1600 Braggard, второй сезон, нравится. Сейчас у них по 5000, мне дорого.
автор Топтунша • 18 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Была вчера в Оушен плазе, зимнего особо нет ничего, Деми только
автор Топтунша • 18 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Ни одна куртка в мире не стоит таких денег, это же состояние, за эти деньги можно получить второе высшее) купить 4 велосипеда:) съездить в грецию. Это нехилый такой чемоданчик денег
КокошинЭль• 18 февраля 2021
1. MARMOT-3000 (редкая херня , бесит)
2. GEOX-2900 (такое себе)
3. Неизвестный Китай из ближайшего магаза по распродаже 800 грн, гулять с собакой-почти супер пупер)
НуКаНаКа• 18 февраля 2021
150 евро. Дороже не куплю, не вижу смысла. Мне не дорого.
КокошинЭль• 18 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
У меня мормот -совершенно не теплый( лезет и заедает молния, и капюшон не держится на голове ( У меня типа куртки по пояс. Жалею денег страшно.
оксюморон• 18 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
А сколько пуха? Там внутри написано 450, 650 или 700
КокошинЭль• 18 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Честно не помню, года три назад брала- дома висит, в этом году не доставала ни разу-раздражает( молнией и капюшоном.
оксюморон• 18 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Вот как раз мои модели.650 и 700. Тот что без мембраны теплее
КокошинЭль• 18 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
https://marmot.com.ua/kurtka-zhenskaya-marmot-wms-...
От такая у меня зараза(
Фиона Шрековна• 18 февраля 2021
7700 ADD на распродаже в Италии окупала. 15000-20000 грн дорого