Топтунша• 18 февраля 2021
Сколько стоит ваша зимняя куртка/пуховик?
И сколько для вас "дорого"?
Топтунша
• 18 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
Моей куртке 14 лет.. даже не помню сколько стоит. Бомж стайл
Моей 5, я уже в депрессо...и не могу ничего найти(( ширпотреб китайский по 2 тыс, а дороже денег нет.
Топтунша
• 18 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
280 и 300 уе. Мормот. С мембраной на дождь и без на мороз. Очень люблю их.
Но хочу себе монклер, стоит тыс 40. Дорого
40 тыс?
былоИпрошло• 18 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
сейчас полно в резерведе на распродаже на 2000 можно 3 шт купить
сама себе прекрасная• 18 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
А какие у нас бренды?
У нас их сотни) Конкретно у меня сейчас cabanchicom, logic clothes и stlkatin
Экспертиза• 18 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Я купила пуховик Zara теплющий за 560 грн. Самая удачная покупка. На сайте он стоил 3400.
Покажите
оксюморон• 18 февраля 2021
Ответ дляТоптунша
40 тыс?
Я очень много гуляю. Минимум 3 часа в день. В таких куртках как выше показывали, по 800-1200 я бы офигела от холода.
Мормот очень тёплые. Канада гус говорят хороши, но мне не нравится крой. Хотя если по скидке увижу, куплю именно Канаду. Моему мормоту первому 8 лет. На ногах всегда мерелл. Это идеальная одежда для прогулок зимой. Из машины в машину, конечно, можно и за 800.
Спасатель Малибу• 18 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Его наверное каждую неделю стирать надо. Как качество резёрвед? После стирки норм?Хотела взять деми куртку....
стираю где-то два раза в месяц,качество отличное,после сезона как новый,очень тепло и комфлртно мне.
Хомяк с пастой• 18 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Как вам это удалось?
Ой перепутала фирму -Mango. Я в Росии живу. У нас есть магазин Familia. Туда свозят новые вещи, модели разных брендов. Они в основном по одной модели одного размера. Вот мне и повезло . Был мой размер. Я ещё сомневалась, брать или нет. Хорошо, что здравый смысл сработал.
дама_из_декрета• 18 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Как вам куртки меррелл?
оксюморон• 18 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Как вам куртки меррелл?
Курток перед у меня никогда не было. Я не встречала тёплых, в спортлайфе на всех указано до -10. Это не для меня. А вот обувь да. Только мерелл
Смурфетта• 18 февраля 2021
А если в Резервед товар не ложится в корзину и пишет
Product unavailable
The requested quantity for ’Подовжена утеплена куртка’ is not available.
что это7 нет размера?
Product unavailable
что это7 нет размера?
Хомяк с пастой• 18 февраля 2021
Экспертиза• 18 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
В каком городе живёте?
Солнечный день• 18 февраля 2021
Моя куртка -пальто 2400грн. , не дорогое, но прошлой зимой купила и єтой ношу еще, довольна.
ЯблокоРаздора• 18 февраля 2021
Один до колена около 1500 Хаус, второй длинный укр.пошив 1700. Дороже 2,5 не дам за пуховик
Топтунша
• 18 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Была вчера в Оушен плазе, зимнего особо нет ничего, Деми только
Топтунша
• 18 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Ни одна куртка в мире не стоит таких денег, это же состояние, за эти деньги можно получить второе высшее) купить 4 велосипеда:) съездить в грецию. Это нехилый такой чемоданчик денег
КокошинЭль• 18 февраля 2021
1. MARMOT-3000 (редкая херня , бесит)
2. GEOX-2900 (такое себе)
3. Неизвестный Китай из ближайшего магаза по распродаже 800 грн, гулять с собакой-почти супер пупер)
2. GEOX-2900 (такое себе)
КокошинЭль• 18 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
У меня мормот -совершенно не теплый( лезет и заедает молния, и капюшон не держится на голове ( У меня типа куртки по пояс. Жалею денег страшно.
оксюморон• 18 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
А сколько пуха? Там внутри написано 450, 650 или 700
КокошинЭль• 18 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Честно не помню, года три назад брала- дома висит, в этом году не доставала ни разу-раздражает( молнией и капюшоном.
оксюморон• 18 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Вот как раз мои модели.650 и 700. Тот что без мембраны теплее
КокошинЭль• 18 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
От такая у меня зараза(