Топтунша• 18 февраля 2021
Сколько стоит ваша зимняя куртка/пуховик?
И сколько для вас "дорого"?
Печенюшка• 18 февраля 2021
Тед бейкер пух с 50% скидкой - чуть больше 5000. Хаус куртка - 1400 по полной цене.
Мне не дорого
Мастер Класс• 18 февраля 2021
22 долл олд неви, заказала ещё такой же пуховик, отличный. Дорого 6000 jack wolfskin, но хочу. Вроде бы и деньги есть, но жалею на себя.
Я такая боевая• 18 февраля 2021
Одна 800, вторая 300 евро.
Верхнюю одежду покупаю хорошую, остальное h&m и Zara вполне устраивают)
Неутомимые шахматы• 18 февраля 2021
Около 50-60 $ пуховики заказываю в Китае.
У нас купила за 5000грн , не стоит этих денег переплачивать!
Хомяк с пастой• 18 февраля 2021
Я купила пуховик Zara теплющий за 560 грн. Самая удачная покупка. На сайте он стоил 3400.
Спасатель Малибу• 18 февраля 2021
800 грн вот такой отбегала всю зиму с восторгом.Дорого считаю от 5000
черная мамба• 18 февраля 2021
Эх, больная тема. Свой покупала за 200$ на 6pm 4 года назад, очень теплый, но износился уже.Сейчас для меня это дорого, хожу как бомж. Покупать синтепон на рынке не хочу, в нем холодно и парит.
оксюморон• 18 февраля 2021
280 и 300 уе. Мормот. С мембраной на дождь и без на мороз. Очень люблю их.
Но хочу себе монклер, стоит тыс 40. Дорого
ЯНаПэПэ• 18 февраля 2021
10. Длинный тёплый, ношу постоянно, закрывает коленки мои больные. Мне нет смысла в куче курток, лучше одна, но хорошая. Показывать не буду, обычный длинный пухан спортивного стиля, не модный по меркам советчицы
Капуста Маша• 18 февраля 2021
1700 купила весной по скидке, наполнитель тинсулейт. Довольна шо слон, теплее чем в пухе. Единственное тупанула - не обратила внимание, что молния ’голая’, без защитной планки, если сильный ветер в лицо то продувает, но не критично.
дама_из_декрета• 18 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Как вам это удалось?
Аленький носочек• 18 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Его наверное каждую неделю стирать надо. Как качество резёрвед? После стирки норм?Хотела взять деми куртку....
Там-тарарам• 18 февраля 2021
800 грн ) есть и за 4 тыс Адидас,и парка за 6тыс,а мне милее вот этот за 800)
Петросянша• 18 февраля 2021
Был за 400$ Мармот, отличный пуховик, именно с ним я полюбила зиму, до этого брала обычные из массмаркета. Сейчас парка за 6500 грн. Хочу гуся, но жаба поджимает пока))) может в следующем году созрею.
Тихомандражная• 18 февраля 2021
700 грн в ноябре 2016, пуховик модели ’7й километр’
. Ношу и ок мне.
дама_из_декрета• 18 февраля 2021
Топтунша
• 18 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
1200-2000. Укр.бренды на скидках вылавливаю)
А какие у нас бренды?
Топтунша
• 18 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
А где это такие цены?)